Страшные тайны бывших: 5 знаменитостей, которые после развода рассказали о реальных причинах расставания

Как бы не старались звезды скрыть свою личную жизнь, рано или поздно из сокровенные тайны выходят наружу. Однако, последнее время знаменитости и сами не прочь посвятить публику в свои семейные потемки. В нашей статье мы расскажем о звездных парах, в которых за обложкой семейной идиллии скрывались страшные тайны.

РЕКЛАМА

 Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Супруги познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Актер буквально сразу влюбился в свою партнершу и не стал тянуть с ухаживанием. Отношения Агаты и Павла развивались стремительно: первые свидания, свадьба, рождение детей. Супруги не скрывали своего счастья, а многочисленные поклонники не могли нарадоваться на идеальный брак. Однако, все оказалось не так, как кажется.

 Агата Муцениеце и Павел Прилучный

В жизни актера все чаще стал появляться алкоголь, после которого он становился агрессивным и мог поднять руку на свою возлюбленную. В один момент пьяный Прилучный выгнал жену и детей из дома, о чем она сообщила в видеообращении. Такой поступок стал точкой в отношениях, Агата подала на развод. Правда Павел тосковал недолго и уже во всю строит отношения с Мирославой Карпович.

Анжелика и Николай Агурбаш

На протяжении многих лет этот брак казался образцово-показательным. Он – успешный бизнесмен, она красивая и талантливая певица. Счастливый союз укрепило рождение сына. Большой неожиданностью для публики стала новость о разводе. И только после того, как Анжелика оказалась свободной, она наконец-то смогла рассказать всю правду. Как оказалось, певица все годы брака жила не просто в «золотой клетке», а испытывала настоящий кошмар.

Анжелика и Николай Агурбаш

По словам Анжелики первые годы брака действительно были идеальными. Супруг проявлял заботу и ласку, но потом его как будто подменили. Начались оскорбления и унижения, каждый раз он напоминал ей, что она никто, а он Царь, все чего она добилась – полностью его заслуги. Дело дошло до того, что бизнесмен выгнал жену из дома, отобрал ребенка и оставил без средств к существованию. Анжелике понадобились силы и время, чтобы отсудить опеку над ребенком.

Анжелика и Николай Агурбаш

Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев

Поклонники долгое время не знали причины развода этой пары. Многие догадывались, что актер изменял своей супруге. И только спустя время Анастасия решилась на откровенное интервью, в котором рассказала, что у Владимира за ее спиной был роман с близкой подругой семьи Анной Цукановой-Котт. Актриса вместе с мужем часто у них была в гостях, постоянно находилась рядом с Владимиром, помогала ему в решении всех вопросов. О романе мужа Веденская узнала случайно, он не стал скрывать и во всем признался.

Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев

РЕКЛАМА

Согдиана и Рам Говинда

История любви певицы напоминала настоящую сказку. Индийский бизнесмен увидел Согдиану по телевизору во время участия в проекте «Фабрика звезд» и влюбился с первого взгляда. После красивых ухаживаний певица приняла предложение руки и сердца. Но уже после свадьбы его отношение сильно изменилось. Рам оказался очень властным и жестоким человеком, в том числе по отношению к своей жене. Когда она решилась на развод, супруг похитил сына и не давал ей видеться с ним целых три года. В итоге бывшие смогли наладить отношения ради ребенка.

Согдиана и Рам Говинда

Ксения Новикова и Андрей Середа

Ради личной жизни Ксения покинула популярную группу «Блестящие». После свадьбы с бизнесменом Андреем Середой девушка оставила карьеру, родила детей и начала устраивать домашний быт. Но семейное счастье оказалось недолгим. Супруг оказался настоящим тираном, поднимал руку не только на жену, но и других домочадцев. Ксения решила покончить с этой жизнью и подала на развод. Узнав об этом Середа перевез детей в другую страну и не давал ей видеться с ними. И только через суд ей удалось вернуть себе детей.

Ксения Новикова и Андрей Середа

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...