5 знаменитостей Голливуда, у которых необычные методы воспитания детей

Не зря говорят, что у богатых свои причуды, в том числе в воспитании собственных детей. Своими методами воспитания знаменитые люди делятся с публикой, правда не все разделяют их тактику. В нашей статье мы расскажем о звездных мамах Голливуда с необычными методами воспитания наследников.

РЕКЛАМА

Кэти Холмс

В браке Тома Круза и Кэти Холмс родилась дочка Сури. Родители души не чаяли в своей дочери и во всем ее баловали. Правда, после рождения актер отказался от своей наследницы и совсем не поддерживает с ней общение. Чтобы как-то компенсировать отсутствие отцовской любви, актриса буквально с головой завалила девочку подарками и сладостями. В итоге Сури прославилась самым капризным ребёнком Голливуда.

Кэти Холмс

Гвинет Пэлтроу

Знаменитая американская актриса активно пропагандирует здоровое питание и отказ от глютена. Вся семья, включая детей, строго следит за своим питанием. Также Гвинет не разрешает своим детям смотреть мультфильмы на родном языке. Все дело в том, что во время просмотра мультиков, например на немецком, французском или итальянском языке, они таким образом подтягивают свои знания иностранных языков.

Но питание и образование – это не самое удивительное в воспитании детей актрисы. В одном из своих интервью она призналась, что принимает ванну вместе с детьми. Гвинет не видит ничего в этом такого и считает, что такое общение только сближает родителей и детей. И это несмотря на то, что на тот момент им было пять и семь лет.

Гвинет Пэлтроу

Наталья Водянова

Российская супермодель считается одной из самых популярных в мире. Успешная карьера никак не помешала Наталье воспитывать пятерых детей. При этом модель очень редко пользуется услугами нянь и сама занимается воспитанием своих наследников. И в этом деле Наталья очень строга. Детям запрещено плакать, если только это не слезы от физической боли. По мнению модели, слезами дети манипулируют родителями.

Наталья Водянова

РЕКЛАМА

Мила Кунис и Эштон Кутчер

Актерская чета считается одной из самых крепких пар Голливуда. Мила и Эштон воспитывают детей в полной строгости. С ранних лет наследники придерживаются безглютеновой диеты и совсем не едят сладкого. Помимо этого детям запрещено смотреть мультфильмы, а гаджеты они даже не держали в руках. Звездные родители считают, что нельзя детей баловать подарками кроме дня рождения, остальные праздники не считаются детскими, включая Рождество.

Мила Кунис и Эштон Кутчер

Алисия Сильверстоун

Актриса уже не раз подвергалась критике по поводу воспитания своего единственного сына Беара. Публика разделилась на два лагеря, после того, как узнала, что Алиса сама пережевывала пищу, а потом кормила его как птенца. Многие посчитали, что это не гигиенично. А в своем недавнем интервью актриса призналась, что иногда принимает ванну со своим сыном, а ведь ему уже девять лет.

Алисия Сильверстоун

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...