Топ-5 звезд, которые имеют во владении вертолет

Достаток знаменитых людей уже ни кого не удивляет. Получая баснословные гонорары, звезды могут позволить себе буквально все. Они имеют роскошные дома, дорогие автомобили, ювелирные украшения и многое другое. В силу своей деятельности им часто приходится перелетать из одного города в другой, поэтому некоторые из них приобрели в собственность даже собственный вертолет.

РЕКЛАМА

Клинт Иствуд

Великий голливудский актер, на счету которого огромное количество фильмов, ставшие настоящей классикой мирового кино. Клинт внес большой вклад в кинематографическое искусство не только как актер, но и как кинорежиссер. Помимо кино, звезда увлекается джазом, его композиции звучат в фильмах. Также он является успешным бизнесменом – владеет отелем и рестораном. Такая насыщенная деятельность не позволяет актеру простаивать в пробках, поэтому для быстрого передвижения он приобрел вертолет. Причем Иствуд сертифицированный пилот и в любое время управлять такой техникой может самостоятельно.

Клинт Иствуд

Анджелина Джоли

Знаменитая актриса, кинорежиссер, модель, посол доброй воли ООН. Анджелина является лауреатом многочисленных премий и наград, три из которых «Оскар». Также звезда является многодетной мамой, она воспитывает шестерых детей. Из-за такой занятости у актрисы совсем нет свободного времени. Джоли не раз признавалась, что не любит большие скопления людей и общественный транспорт. Поэтому решено было приобрести собственный вертолет.

Таким образом, популярная актриса не только избавилась от навязчивых папарацци, но и теперь она экономит много времени. В 2004 году актриса получила лицензию на управление вертолетом. А теперь такие навыки получает ее старший сын Мэддокс.

Анджелина Джоли

Мэрайя Кэри

Известная американская певица и музыкальный продюсер свою творческую деятельность начала с начала 90-х годов. Уже вскоре она была названа самым успешным проектом за всю историю существования американского лейбла Columbia. Сейчас она является одной из самых продаваемых певиц в истории музыки. Мэрайя также воспитывает близнецов дочь Монро Кэннон и сын Мороккан Скотт Кэннон. В свободное время звезда посвящает себя детям. Семья очень любит путешествовать, для чего используют свой личный вертолет.

Мэрайя Кэри

РЕКЛАМА

Мадонна

Одна из самых популярных певиц мира, чей успех длится уже на протяжении нескольких десятилетий. Звезда мирового масштаба за все годы творчества заработала приличное состояние. Поэтому она может позволить себе все, что угодно. Например, в собственности певицы есть целый остров. А чтобы добраться до него, Мадонна приобрела собственный вертолет.

Мадонна

Харрисон Форд

Знаменитый актер Голливуда является самым ярым фанатом вертолетов. В возрасте 52-х лет Харрисон исполнил свою давнюю мечту и получил лицензию пилота. Правда, первые полеты актера складывались не совсем удачно. Один из своих вертолетов он разбил. К счастью, все обошлось. Несчастный случай ничуть не сломил начинающего летчика, и он дальше продолжил оттачивать это мастерство.

Харрисон Форд

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...