Елена Воробей: где живет и какой недвижимостью владеет известная юмористка?

Известная российская актриса и пародистка Елена Воробей, она же Елена Лебенбаум, получила известность, принимая участие в юмористической телепередаче «Аншлаг». Также Елена является телеведущей и режиссером некоторых программ. Когда-то давно Елена приехала покорять Москву из Белоруссии, и у нее получилось добиться большого успеха. Сегодня звезда юмора проживает в роскошных апартаментах. И это не единственная недвижимость в ее владении.

РЕКЛАМА

 Ранние годы

Родилась и выросла Лена в белорусском городе Бресте в семье обычных рабочих. Там же она окончила музыкальную школу. С ранних лет девочка отличалась необычным талантом, она с легкостью воспроизводила взрослых, особенно учителей. За высшим образованием Елена отправилась в Ленинград, где поступила в театральное училище. Уже со студенчества будущая актриса начала выступать на сцене театра.

 Ранние годы

Жизнь в Санкт-Петербурге

Окончив институт, Елена осталась жить в Ленинграде. Здесь она устроилась в театр «Буфф», где познакомилась с такими артистами как Винокур, Ветров, Гальцев и другие. В этот момент артистка берет творческий псевдоним Воробей. Помимо творческой карьеры активно кипит ее личная жизнь. Она успевает трижды выйти замуж. Первые два брака были фиктивными и о ее избранниках ничего не известно.

Третьим мужем стал Андрей Кислюк. С ним Елена вместе работала в театре. Этот брак длился десять лет. Дальше актриса состояла в отношениях с женатым бизнесменом Игорь Константиновичем. Мужчина в дальнейшем развелся, но на Елене он так и не женился. От него она родила дочь Софию. Бизнесмен купил Елене и дочери Софии на окраине Москвы и она переезжает жить туда.

Жизнь в Санкт-Петербурге

Первая самостоятельная покупка

Переезд оказался очень удачным, с этого момента ее артистическая карьера стала набирать новые обороты. Актриса стала востребована на телевидении. Уже в скором времени юмористка смогла сама позволить себе купить роскошное жилье в Москве. Квартира расположена в элитном комплексе «Золотые ключи» на Воробьиных горах. Ремонт выполнен в двух стилях – классическом и арт-декор.

Первая самостоятельная покупка

Центром апартаментов является просторная гостиная, выполненная в спокойных тонах, без каких-либо ярких акцентов и декора. Гостиная разделена на несколько зон: обеденную, кухонную и релаксационную. Кухонный гарнитур бежево-голубого цвета. В столовой зоне преимущественно преобладают серо-голубые тона. Спальня звезды имеет много золотого цвета с примесью темно-коричневых тонов. Повсюду расставлены статуэтки и различные дизайнерские фигурки.

Первая самостоятельная покупка

РЕКЛАМА

Загородный дом

Как и многие знаменитости, Елена приобрела недвижимость для отдыха. В 2010 году актриса купила домик на берегу Средиземного моря в Испании. Однако, гибкий график не позволяет Воробей часто проводить там время, поэтому она была вынуждена сдать его в аренду. Правда в прошлом году между артисткой и агентом разразился скандал. Одна утверждала, что дом сдавался без ее согласия, вторая пыталась доказать обратное. Стороны обошлись без суда. Но с тех пор дом пустует.

Загородный дом

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...