Какая прекрасная няня: голливудские звезды, которые влюбились в своих домработниц

Иногда не понимаешь, как же так он солидный, высокий, красивый и мужественный мужчина, а она маленького роста с некрасивой фигурой и без макияжа. Но они вместе идут, держась за руки, радуются каждому мгновению и самое главное счастливы. Такие же пары можно встретить и среди знаменитостей. Поклонники твердят, что они не пара, но они вместе, причем отношения крепкие и стабильные. А есть такие знаменитые мужчины, которые жили с красавицами, а променяли их на домработниц с незаурядной внешностью.

РЕКЛАМА

Арнольд Шварценеггер

Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер прожили в браке 25 лет. Кто наблюдал за этой звездной парой, у того не оставалась сомнений, что они живут счастливо и любят друг друга. Арнольд — знаменитый и талантливый актер, и еще успешный политик, а она красавица Мария из обеспеченной семьи, занимающиеся светской жизнью и домом.

Арнольд Шварценеггер

Все мероприятия Арнольд и Мария посещали вместе. По их семейным отношениям было видно, что они трепетно относятся друг к другу. Уважение, поддержка и взаимопонимание - все было в их крепкой семье.

Но в 2003 году, как только появились слухи о том, что Арнольд Шварценеггер будет баллотироваться в губернаторы Калифорнии, то появились и слухи об разладе в их семье. В то время Мария Шрайвер встала на защиту своего супруга и всем доказала, что у них в семье все хорошо. Но не прошло и года, как Арнольд признался своей супруге в измене. Причем как выяснилось позже, что Арнольд уже долгие годы имел любовницу в лице служанки Милдрет Патрисией Баеной.

Арнольд Шварценеггер

Мария была шокирована, так как их домработница не была красавицей, да еще не блистала интеллектом. Как она смогла привлечь к себе внимания такого умного и харизматичного мужчину никому не понятно.

Спустя время выяснилось, что домработница родила сына от Арнольда. Она как могла, скрывала данный факт, но Мария после признания своего супруга обратила внимания, что сын Милдрет очень похож на Арнольда. И поэтому решила выяснить всю правду. Мария Шрайвер не смогла простить измену и предательство и ушла от Шварценеггера.

Арнольд Шварценеггер

Итан Хоук

Красотка Ума Турман связала свою судьбу с Итаном Хоком и никак не ожидала от него предательства, ведь многие мужчины просто мечтали оказаться на его месте. Но он, как Арнольд Шварценеггер предал свою супругу с няней, которая помогала воспитывать общих детей.

Итан Хоук с няней Райан Шохьюз за спиной известной актрисы вел интрижку. И как только об этой интрижке узнала Ума Турман, то без разговоров и упреков подала на развод. Актриса только отметила, что никак не думала, что такая простушка сможет увлечь ее супруга.

Через три года Итан официально зарегистрировал свои отношения с Райан. В их семье родились две дочки.

Итан Хоук

Джуд Лоу

Джуд Лоу увлекся няней, которая воспитывала его детей от первого брака. Знаменитый и харизматичный актер всегда любил внимание со стороны противоположного пола и очаровался няней. Хотя у актера была невеста, которая была невероятно красива и многие, узнав об измене, не смогли найти оправдания Джуду. Невеста актера – Сиенна Миллер узнала об измене от его же детей, которые просто проболтались. Сиенна не стала ждать оправданий и извинений и ушла от него. Няня была уволена, и она из-за злости начала ходить по разным шоу и в подробностях рассказывать об интрижке с актером.

Джуд Лоу

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...