Надежда Бабкина удивила всех своими тайнами и секретами

Совсем недавно на передачу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» пришла знаменитая певица Надежда Бабкина, которая удивила всех своими признаниями в личной жизни и необычными секретами. На передаче обсуждались самые важные вопросы и проблемы, связанные с гостевым браком, здоровьем и красотой знаменитости.

Надежда Бабкина уже отпраздновала 69-летие. И за свою интересную жизнь у певицы накопилось множество тайн и секретов, которые она решила поведать зрителям. Самым необычным оказалось признание, что Надежда Бабкина по квартире ходит абсолютно без одежды. А также пояснила, чем обеспокоен ее любимый мужчина.

Надежда Бабкина удивила всех своими тайнами и секретами

Как известно Надежда Бабкина нашла себе молодого ухажера. Многие не верили в их любовные отношения, в особенности мужчине. Ведь разница в возрасте у пары очень большая – 30 лет.

Надежда и Евгений Гор уже вместе с 2003 года. Как только все узнали об отношениях знаменитостей, то тут же начали писать неприятные вещи. Журналисты не давали покоя и пытались найти хоть какое-нибудь доказательство о том, что их пара просто пиар. Хотя вначале Надежде Бабкиной и было неприятно выслушивать о своей паре негативные отзывы, но спустя время стала просто не обращать внимания на колкие высказывания.

Теперь же Надежда Бабкина, которая находится в прекрасных отношениях с Евгением, доказала всем, что их пара не фиктивная, ведь влюбленные вместе уже 17 лет.

Надежда Бабкина удивила всех своими тайнами и секретами

Причем Надежда Бабкина в отношениях с Евгением только хорошеет с каждым годом. Певица похвасталась своей личной жизнью, ведь взаимоотношения у них идеальные. Уважение, поддержка и взаимопонимание — вот залог идеальных отношений в их семье. Но Надежда также призналась, что такие идеальные отношения они сохранили, живя в гостевом браке.

«Я много времени нахожусь в своей квартире одна. Вообще я люблю одиночество, я всегда найду чем заняться и совсем не скучаю. Но когда есть желание мы встречаемся с Евгением и прекрасно проводим время вместе», - признается певица Надежда Бабкина.

Надежда Бабкина удивила всех своими тайнами и секретами

И надежду Бабкину, и Евгения Гора устраивают такие взаимоотношения, зато никаких ссор и выяснений отношений. Вот только прошло уже много лет, как они вместе, но Евгений Гор до сих пор переживает, когда о нем распространяют неприятные слухи, намекая на разницу в возрасте. Надежда Бабкина не понимает, почему народ до сих пор не может успокоиться, и при любой возможности старается уколоть Евгения в том, что он использует певицу в расчетливых целях.

Надежда Бабкина за такие моменты совсем не переживает. Певица считает, что ее личная жизнь не должна никого волновать, самое главное, что она любит и любима.

Надежда Бабкина удивила всех своими тайнами и секретами

Надежда Бабкина отметила на передаче «Секрет на миллион», что у Евгения есть свой бизнес и он сам справляется со своей деятельностью. Певица никогда не лезет в его бизнес, а он в свою очередь никогда не напрягает своими проблемами, связанные с деятельностью. Поэтому она ему полностью доверяет.

На передаче прозвучал вопрос о здоровье и красоте Надежды. Певица призналась, что долгие годы пыталась найти свою диету для поддержания стройной фигуры. И только способ Нонны Гришаевой помог Надежде Бабкиной достичь результатов, к которым она стремилась.

Надежда Бабкина удивила всех своими тайнами и секретами

Способ для похудения Нонны Гришаевой совсем простой. Надежда Бабкина кушает любые продукты в течение 8 часов, а потом отказывается от еды – надо поголодать 16 часов. Именно благодаря данному способу певица сбросила более 22 кг.

Надежда Бабкина удивила всех своими тайнами и секретами

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...