Это нужно увидеть: необычные, завораживающие и причудливые показы мод в разных странах

Зачастую модные показы не сводятся к тому, чтобы просто продемонстрировать одежду. Также неотъемлемой частью шоу становится — невероятная декорация и музыка, художественные перфомансы и многое другое. Каждый дизайнер обдумывает идеи и стремится создать такую коллекцию, чтобы во всем мире говорили об его необычном показе мод.

Показ коллекции AMBA «Цвета Африки» превзошел все ожидания. Модели, демонстрирующие коллекцию в 2018 году, внезапно начали танцевать прямо на подиуме. Такой зажигательный танец никого не оставил равнодушным.

В Ереване состоялся показ моды "Мисс СНГ-2017". 24 участницы продемонстрировали коллекции из стран Содружества и бывшего СССР.

Мода в Индии является особенной и прибыльной для начинающих дизайнеров. Модельеры с необычными и интересными проектами всем поднимут настроение и очаруют своей феерией.

На Неделе моды в Мумбаи прошел показ моды, куда были приглашены известные звезды Болливуда. В коллекции Анушри Редди были продемонстрированы шикарные наряды, где просматривались цветочные мотивы.

Африканские мотивы стали чаще появляться в коллекциях западных дизайнеров. Южный континент оказывает все более серьезное влияние на мировые подиумы.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...