Это стоит увидеть! Николай Басков устроил пьяный дебош

Николай Басков популярный российский певец. Он  все чаще и чаще стал появляться на сцене, и активно заниматься своим творчеством. Самое дорогое, что есть у певца — это его внешность. Поэтому именно внешности он уделяет больше всего времени.  В последнее время он занялся спортом и предпочитает здоровую еду. Многие коллеги заметили большие изменения, Басков похудел и стал выглядеть просто великолепно. Но также Баскову не мешает и шокировать общественность своими неадекватными действиями.

Это стоит увидеть! Николай Басков устроил пьяный дебош

Как выяснили СМИ, что Басков устроил большой скандал в одном из дорогих ресторанов в Санкт-Петербурге. Николай был очень злой, так как его не пустили в данное заведение. Как пояснили работники ресторана, что Басков был ужасно пьян и они были вынуждены отказать певцу. Комментировать певец отказался, но сказал одно, что все это неправда. Но как утверждают очевидцы, Николай Басков отдыхал с друзьями в этом ресторане, потом они вышли подышать свежим воздухом, и назад его уже не пустили, поэтому он начал громко возмущаться.

Это стоит увидеть! Николай Басков устроил пьяный дебош

К слову, никто не ожидал, что Басков доведет ситуацию до крайности, певец устроил потасовку из-за того, что его не пускали. По словам очевидцев, Басков не просто громко возмущался, а даже ударил одного из охранников. После чего с огромными трудностями вызвал такси и уехал в неизвестном направлении. Сам Николай Басков в шоке от подобной информации, он утверждает, что подобные сплетни дело рук желтой прессы.

Это стоит увидеть! Николай Басков устроил пьяный дебош

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...