Дети Анджелины Джоли не хотят принимать нового отца

Популярная и всеми любимая Анджелина Джоли начала новый роман. Как отметили журналисты, Джоли уже не скрывает свои новые отношения с Томом Хиддлстоном из звездной франшизы «Мстители». Новоиспеченная пара встретилась на съемках фильма «Малефисента. Продолжение». И между звездной парой сразу возникли теплые отношения. Как не пыталась Джоли поговорить со своими детьми, но они не хотят принимать нового поклонника в свою семью.

Дети Анджелины Джоли не хотят принимать нового отца

Развод между Джоли и Брэдом Питтом уже скоро состоится, но звездная пара никак не комментирует свои отношения. Также Джоли не отвечает на вопросы о новом поклоннике. Даже съемочная группа фильм «Малефисента» ничего не знает, что звезда закрутила новый роман прямо во время съемок. Звездные друзья актрисы заметили, что ее внешний вид и моральное состояние заметно улучшились, наверное, Джоли действительно обрела свое счастье.

Дети Анджелины Джоли не хотят принимать нового отца

Как отметили родные актрисы, не смотря на то, что звезда скрывает свои отношения от посторонних глаз, своим детям Джоли уже успела представить своего новоиспеченного избранника. Дети не готовы принимать в свою семью нового поклонника, поэтому Джоли дала им время привыкнуть к тому, что у них в скором времени появится новый "отец". По сообщениям СМИ, не взирая на напряженный график и постоянные съемки, знаменитость не упускает ни единой возможности, чтобы увидеться со своим возлюбленным. Поклонники Анджелины Джоли очень рады за нее, так как из-за развода с Брэдом Питтом, звезда плохо себя чувствовала и долгое время не могла придти в себя.

Дети Анджелины Джоли не хотят принимать нового отца

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...