Топ-5 лучших комедий, которые заставили смеяться весь мир

Иногда всем нам нужно немного взбодриться, и нет лучшего способа сделать это, чем посмотреть приятный фильм, который заставляет вас смеяться! Эти комедийные фильмы гарантированно привнесут немного легкомыслия в ваш вечер, будь то шутки или персонажи в безумных ситуациях. Комедийные фильмы с типично универсальными сюжетами напоминают нам, что время от времени можно подшутить над самими собой.

РЕКЛАМА

В джазе только девушки (1959)

Если вы не знаете, почему Мэрилин Монро была и остается такой важной персоной, взгляните на этот фильм. В картине демонстрируются ее вокальные данные в роли солистки женской группы, мечтающей добиться расположения миллионера. По мере того, как ее группа путешествует по солнечной Флориде, она заводит друзей с двумя новыми музыкантами в группе, о которых она не подозревает, что они переодетые мужчины в бегах.

В джазе только девушки (1959)

День сурка (1993)

Возможно, это не первый фильм, в котором используется троп временной петли, но, возможно, именно он привлекает больше всего. Эта очаровательная комедия рассказывает о высокомерном метеорологе Филе Коннорсе, который вынужден освещать ежегодное празднование Дня сурка только для того, чтобы, проснувшись, снова и снова повторять один и тот же день. В результате получается веселый и вдумчивый фильм об экзистенциализме и разуме.

День сурка (1993)

Назад в будущее (1985)

Действие происходит в 80-х годах, калифорнийский подросток Марти Макфлай (Майкл Дж. Фокс) случайно отправляется обратно в 50-е, когда его эксцентричный друг-ученый Док (Кристофер Ллойд) подвергается неудачному эксперименту. В прошлом Марти встречал своих родителей-подростков и должен был убедиться, что они встречаются, иначе он прекратит свое существование. Этот классический фильм 80-х - сплошное развлечение для всех возрастов.

Назад в будущее (1985)

РЕКЛАМА

Достать ножи (2019)

Этот комедийный детектив отдает дань уважения детективным фильмам старой школы, а также демонстрирует совершенно новый сюжет, который удивляет на каждом шагу. Кроме того, Дэниел Крейг на высоте, когда ему удается изобразить веселый акцент.

Достать ножи (2019)

Поездка в Америку (1988)

Веселая комедия с супер-милой историей любви "Поездка в Америку" - незаменимый просмотр для всех, кто любит улыбаться. Этот фильм также закрепил за Эдди Мерфи место королевской семьи комедии, где он и Арсенио Холл раскрыли нам множество разных персонажей.

Поездка в Америку (1988)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...