7 нашумевших фильмов десятилетия (2010-2020)

Прошедшее десятилетие было значительным для кинематографа. За этот период было выпущено множество фильмов. Несмотря на несколько массовых провалов, в 2010-х годах появилось много фильмов, которые произвели неизгладимое впечатление на зрителей.

РЕКЛАМА

Король говорит (2010)

Фильм рассказывает историю английского принца Альберта (Колин Ферт), который собирается взойти на трон в качестве короля. Однако он страдает дефектом речи и не может эффективно общаться. С помощью своей жены Элизабет (Хелена Бонэм Картер) и логопеда Лайонела Лога (Джеффри Раш) он начинает преодолевать свое заикание.

Король говорит (2010)

Темный рыцарь: возрождение легенды (2012)

Готэм-Сити живет в мире после последних событий. Бэтмен (Кристиан Бэйл) исчез на восемь лет. Однако после появления Бэйна (Том Харди), внушительного террориста, Брюс Уэйн вынужден снова стать Бэтменом. Фильм завершает амбициозную франшизу Кристофера Нолана.

Начало (2010)

"Начало" - это все об идеальном преступлении. Дом Кобб, которого играет Леонардо Ди Каприо, может проникать в сны людей и красть информацию. Потеряв любимого человека, Кобб принимает предложение Сайто совершить последнюю кражу в обмен на то, чтобы стереть с лица земли его криминальное прошлое.

Начало (2010)

РЕКЛАМА

Выживший (2015)

"Выживший" хорошо известен потрясающей игрой Леонардо Ди Каприо. Действие драмы разворачивается в дикой природе в начале 19 века. На жителя приграничья Хью Гласса напал медведь, и его спутник оставил его одного. Движимый жаждой мести, Хью должен использовать свои навыки, чтобы выжить и отомстить.

Выживший (2015)

Звездные войны: Последние джедаи (2017)

"Последние джедаи" - последняя часть американской эпической франшизы. После того, как Люк Скайуокер решает вести уединенное и мирное существование, с ним встречается Рей, девушка, у которой сильная связь с Силой. Она хочет узнать больше о джедаях, чтобы помочь Сопротивлению бороться с Первым Орденом.

Звездные войны: Последние джедаи (2017)

Черная пантера (2018)

"Черная пантера" - фильм о супергероях с потрясающими визуальными эффектами и сценами сражений наряду с обсуждением глубоко эмоциональных ценностей. Т'Чалла, наследник трона Ваканды, возвращается домой, чтобы стать королем. Однако, после того, как соперники его семьи пытаются напасть на его землю, Т'Чалле приходится защищать Ваканду и свой народ.

Черная пантера (2018)

Мстители: война бесконечности (2018)

Еще один эпический фильм от Marvel Studios "Война бесконечности" рассказывает историю супергероев, Железного человека, Халка, Тора и других Мстителей. Они объединяются, чтобы победить злого Таноса. Эта битва затронет всю планету и все, за что сражались Мстители.

Мстители: война бесконечности (2018)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...