5 Стран с самой лучшей кухней, которая пользуется спросом во всем мире

Каждая страна отличается своими кулинарными особенностями. Чтобы попробовать лучшие блюда, вы должны отправиться в страну, где кухня высоко ценится. В настоящее время существует несколько стран, чья еда пользуется спросом во всем мире.

РЕКЛАМА

Мексиканская

Существует так много отличных мексиканских блюд, которые можно попробовать. Одно из лучших свойств мексиканской кухни — она никогда не наскучит вам. Помимо того, что здесь много вкусных блюд, которые помогут вам насытиться, они также содержат много полезных продуктов с добавлением авокадо, помидоров, лайма, фасоли, шоколада и чили. В Мексике есть много блюд, которые вам стоит попробовать, в том числе моле, такос аль пастор и чилакилес.

Мексиканская

Итальянская

Итальянская кухня - самая популярная и востребованная в мире. Распространено мнение, что итальянцы - одни из самых страстных людей в мире, и это отражается и на их еде.

Итальянская кухня - одна из тех вещей, которыми итальянцы очень гордятся. Так много популярных блюд родилось в Италии. Пицца и паста - лишь некоторые из лучших блюд, произведенных в Италии, и итальянцы гордятся тем, как они готовят свои фирменные блюда. Такую пиццу, какую можно заказать в Италии, вы больше нигде не найдете.

Итальянская

Китайская

В Китае одна из самых популярных кухонь в мире. Несмотря на разнообразие блюд, адаптированных и переработанных другими странами, китайская кухня по-прежнему остается одной из лучших, которые вы можете найти. Одними из лучших блюд, которые вы можете найти, являются кисло-сладкая свинина, классический вариант, простой, но вкусный. Димсам, жареный молочный поросенок и утка по-пекински считаются высококлассными.

Китайская

РЕКЛАМА

Индийская

Индия известна своей кухней во всем мире. Независимо от того, являетесь ли вы мясоедом, вегетарианцем или веганом, индийские рестораны  помогут вам найти блюдо по-вкусу. Широкий ассортимент вкуснейших блюд, которые может предложить Индия, является одним из самых вкусных, которые вы можете найти. Некоторые из самых популярных индийских блюд - цыпленок в масле, самоса, Матар Панир, Роган Джош и Масала Чай.

Индийская

Японская

В японской кухне не злоупотребляют большим количеством специй, основное внимание уделяется подчеркиванию свежего, чистого и натурального вкуса блюда. Вкус японской кухни обычно элегантный, нежный и соответствует природе каждого сезона. Благодаря географическому положению в окружении моря морепродукты и водоросли составляют большую часть рациона японцев. Основным продуктом питания в Японии является рис.

Японская

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...