Памела Андерсон: краткая биография, творческая и личная жизнь знаменитой актрисы

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон получила широкую известность благодаря популярному сериалу 90-х «Спасатели Малибу». Тогда яркая блондинка сумела привлечь к себе внимание миллионы мужчин всей планеты и заслужить звание секс-символа Америки. Не так давно звезде исполнилось 52 года. Мы решили вспомнить, как начинался звездный путь актрисы, как сложилась ее творческая и личная жизнь, и чем она занимается в настоящее время.

РЕКЛАМА

Ранние годы

Родилась Памела в небольшом городке Ледисмит, расположенный в Канаде. Ее семья ничем не отличалась от других, отец занимался обслуживанием каминов, а мать работала официанткой. Детство Памелы проходило умеренно: она отлично училась, занималась в музыкальной школе и увлекалась волейболом. После окончания школы, девушка устроилась в местную школу Ванкувера учителем физической культурой.

Ранние годы

Карьера модели

О звездной карьере девушка никогда и не мечтала. Все чего хотела Памела – это встретить хорошего мужчину и построить с ним семью. Но судьба ей подготовила иное будущее. Однажды, во время футбольного матча в 1989 году привлекательную блондинку снял оператор, и на несколько секунд Памела появилась на телевидении.

Андерсон заметил рекламный агент пивоваренной компании, и предложил ей рекламный контракт. Памела появилась на рекламных плакатах практически всех баров Канады. Теперь блондинка привлекла внимание Кена Хони - известного скаута журнала «Плейбой». Приглашение сняться в тестовой съемке привело модель в Лос-Анджелес.

Карьера модели

Хью Хефнер – основатель главного мужского журнала сразу разглядел в юной модели потенциал. Он сравнил ее с Мерлин Монро и уже на тот момент предвидел ее славу. Но, спустя несколько съемок для журнала, в ее модельной карьере наступила пауза. Памела жила скромно, в небольшой квартирке, денег едва хватало на еду. Девушка не отчаивалась и посещала всевозможные кастинги.

Карьера модели

Актерская карьера

После нескольких эпизодических ролей, Андерсон пригласили на съемки сериала «Спасатели Малибу». Именно благодаря ему актриса проснулась всемирно знаменитой. Пышногрудая блондинка не смогла остаться незаметной. И это не удивительно. Перед съемками «Спасателей Малибу» девушка легла под нож хирурга и увеличила грудь с третьего на четвертый размер. Затем актриса подкорректировала с помощью пластики губы. С нарастанием популярности, увеличилась ее грудь снова. В дальнейшем Памела неоднократно прибегала к пластической хирургии, в том числе и уже уменьшение груди.

Актерская карьера

РЕКЛАМА

Личная жизнь

На личном фронте звезды было ни чуть не спокойнее, чем в творческой. Памела, мечтавшая о счастливой семейной жизни, все чаще появлялась в скандальной хронике. Ее первый брак был зарегистрирован в 1995 году с рок-музыкантом Томми Ли. Уже в первые годы семейной жизни в семье появились сыновья Брендон и Дилан.

Личная жизнь

Но брак не оправдал ожиданий Памелы. Помимо того, что супруг часто дебоширил и распускал руки, во время набивания тату одной иглой, Томи заразил жену гепатитом, с которым она боролась на протяжении нескольких лет. В итоге брак был расторгнут. Все дальнейшие попытки устроить личную жизнь стали неудачными. Сегодня Памела снимается на телевидении, участвует в благотворительности, а все своё свободное время посвящает сыновьям.

Личная жизнь

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...