5 лучших романтических комедий за последние 5 лет

Лучшие романтические комедии за последние пять лет увеличили разнообразие и перевернули сюжеты романтических комедий с ног на голову, создав новые культовые романтические комедии.

РЕКЛАМА

Хочу замуж (2022)

У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы, и Сергея, и их самих.

Хочу замуж (2022)

Палм-Спрингс (2020)

После того, как Сара (Кристин Милиоти) встречается с Найлзом (Энди Сэмберг) на свадьбе своей сестры, она оказывается втянутой в водоворот, который заставляет ее повторить день снова. В то время как Сара новичок во временной петле, Найлз - нет. Он повторял этот день так много раз, что выработал более непринужденное отношение к циклу, наслаждаясь собой и делая то, чего он не обязательно делал бы в повседневной жизни. Сара, с другой стороны, полна решимости найти способ положить этому конец.

Палм-Спрингс (2020)

Разве это не романтично (2019)

В фильме Ребел Уилсон играет Натали, архитектора, которая просыпается в стереотипной романтической комедии после того, как потеряла сознание. Она всегда ненавидела романтические комедии, но понимает, что единственный выход - пройти. Вскоре у нее завязываются отношения с богатым мужчиной по имени Блейк (его играет Крис Хемсворт), а ее лучший друг Джош (Адам Дивайн) начинает встречаться с инструктором по йоге по имени Изабелла (Приянка Чопра).

Разве это не романтично (2019)

РЕКЛАМА

Эмма (2020)

Эмма (Аня Тейлор-Джой) - дочь богатого человека, который любит сводничать. Она часто обнаруживает, что совершает ошибки, вмешиваясь в личную жизнь тех, кто ей дорог, и слишком поздно почти понимает, что влюблена в того же мужчину, которого любит ее дорогая подруга. Хотя Эмма - очаровательная героиня, нельзя отрицать, что она может быть избалованной и эгоистичной, что делает ее чем-то большим, чем просто типичной женщиной в центре любовной истории.

Эмма (2020)

Та еще парочка (2019)

Шарлиз Терон играет Шарлотту Филд, госсекретаря США, которая решает побороться за пост президента, узнав, что нынешний человек в Белом доме не планирует баллотироваться на второй срок. Ей нужен спичрайтер, поэтому она нанимает мужчину по имени Фред Фларкси, с которым она раньше нянчилась, и завязывается роман.

Та еще парочка (2019)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...