5 лучших фильмов для просмотра в романтический вечер

Этот список самых романтичных фильмов позволит вам найти что-то для любого случая, но главное, они идеальны для романтического вечера. Посмотрите их и насладитесь прекрасными современными и классическими романами.

РЕКЛАМА

Дневник памяти (2004)

Для многих любителей кино «Дневник памяти» — лучший романтический фильм, когда-либо созданный. Мы можем спорить об этом, но должны признать, что его обязательно нужно посмотреть. Есть много фильмов о том, как влюбляются два человека из разных социальных слоев. Тем не менее, этот фильм поднял планку своей невероятно эмоциональной, открывающей глаза историей.

Дневник памяти (2004)

Ла-Ла Ленд (2016)

Мы все знаем, как редко можно найти современный фильм, который стоит посмотреть, и "Ла-Ла Ленд" - такая редкая находка. "Ла-Ла Ленд" возглавляет этот список по многим причинам, в том числе благодаря великолепной кинематографии, прекрасной музыке и великолепному сценарию. "Ла-Ла Ленд", несомненно, очарует вас, даже если вы не поклонник романтики.

Ла-Ла Ленд (2016)

Миллионер из трущоб (2008)

"Миллионер из трущоб" получил 8 "Оскаров" и стал одним из лучших вариантов для тех, кто хочет увидеть увлекательную, красиво изображенную историю любви и узнать больше об Индии. Захватывающая история жизни бедного мальчика, меняющего свою судьбу, также заставит вас взглянуть на жизнь с новой точки зрения.

Миллионер из трущоб (2008)

РЕКЛАМА

Приведение (1991)

Патрик Суэйзи и Деми Мур - потрясающая экранная пара с потрясающей химией. Даже несмотря на то, что некоторые критики считают, что некоторые части фильма слишком жестокие или неуместные, эту классику 90-х годов по-прежнему стоит посмотреть.

Приведение (1991)

Однажды (2007)

"Однажды" - один из тех редких фильмов, которые позволяют нам окунуться в историю любви, сопровождаемую прекрасной музыкой. Удивительно, что главные герои - настоящие музыканты, создавшие песни для фильма. Не нужно быть мелофилом, чтобы быть впечатленным процессом написания и репетиции песен.

Однажды (2007)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...