6 главных достоинств Райана Гослинга, за которые его любят миллионы поклонников

Райан Гослинг – канадский актер, занявший самую высокую вершину в Голливуде. Фильмография 41-летнего артиста не так уж и велика, ведь он выбирает картины, в которых собирается участвовать, достаточно придирчиво, исходя из собственных предпочтений и убеждений. Неудивительно, что каждая его роль становится настоящим шедевром и приносит ему многочисленные кинематографические награды и обожание половины женского населения Земли.  Но умение превосходно играть в кино не единственное за что его так сильно любят поклонники.

РЕКЛАМА

Еще и музыкант

Актерскую деятельность Райан разделяет с музыкальной. В 2007 году вместе с другом Заком Шилдсом он основал группу Dead Man’s Bones. Здесь Райан выполняет роль вокалиста и играет на бас-гитаре. Инди-рок коллектив имеет успех у слушателей. Под аккомпанемент детского хора группа исполняет песни о призраках, монстрах и других мистических созданиях. В 2009 году у Dead Man’s Bones вышел первый и единственный на данный момент альбом.

Еще и музыкант

Любовь к танцам

В придачу к актерскому и музыкальному таланту Райан настоящий фанат танцев. В одном из своих интервью он признался, что в далеком прошлом мечтал стать танцором. Тогда он и подумать не мог, что актерством можно заработать хорошие деньги.

Благотворительность

Актер также известен добрым сердцем и многочисленными добрыми делами. Он регулярно жертвует деньги различным благотворительным организациям, взял себе собаку из приюта, когда ту уже собирались усыпить, а еще вместе с организацией PETA («Люди за этичное обращение с животными») борется за гуманное обращение с телятами и цыплятами в сельском хозяйстве.

Благотворительность

РЕКЛАМА

Имеет хорошее тело

На экранах Райан постоянно демонстрирует хорошую физическую подготовку. А на снимках актер никогда не пользуется фотошопом, да ему это и не надо. Хорошая спортивная фигура – это результат усердных тренировок. Гослинг занимается пляжным тренингом, в котором задействованы мышцы, делающие фигуру V-образной: плечевые, грудные, мышцы пресса и рук.

Имеет хорошее тело

Хороший вкус

Актер очень стильно одевается, причем в его имидже сквозит легкая небрежность, словно он вовсе не старался выглядеть нарядно и это вышло само собой. И вообще – он прекрасно смотрится как на красной дорожке в костюмах от Gucci и смокингах от Salvatore Ferragamo, так и по дороге в супермаркет, будучи одетым в футболку и джинсы.

Хороший вкус

Не только красив, но и умен

Ко всем вышеперечисленном качествам можно смело добавить интеллект Райана. Актер всегда грамотно выражает свои мысли, вежлив и уравновешен. Также он знает несколько языков – английский, французский и испанский.

Не только красив, но и умен

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...