Как две капли: 5 российских артистов копии голливудских звезд

Есть мнение, что у каждого человека есть хотя бы один двойник на земле. И действительно, мы очень часто встречаем похожих друг на друга людей. Даже на экранах мы видим артистов, которые похожи, как две капли. Рассказываем о российских звездах, которые выглядят почти так же, как некоторые знаменитости Голливуда.

РЕКЛАМА

Мэтт Дэймон и Гарик Харламов

Эти два артиста имеют явное внешнее сходство, особенно, когда они оба в очках. Кстати, российский комик любит над собой посмеяться и сам частенько ищет своих двойников, а затем публикует их фото у себя на странице в социальной сети. А вот звезда фильма «Умница Уилл Хантинг» возможно и не догадывается о существовании российского двойника.

Мэтт Дэймон и Гарик Харламов

Джонни Депп и Дима Билан

Джонни Депп на протяжении многих лет является звездой мирового уровня. Дмитрий Билан – суперзвезда российской эстрады. Не раз российского исполнителя сравнивали со звездой «Пиратов Карибского моря». Особенно явным сходство было, когда певец носил стильную бороду.

Грейс Келли и Юлия Высоцкая

Публика не раз отмечала, что популярная российская актриса и телеведущая имеет сходство с принцессой Монако Грейс Келли. Обе женщины вышли на первый план благодаря успешной актерской карьере. Келли стала княгиней, а Юлия вышла замуж за известного российского режиссера Андрея Кончаловского.

Грейс Келли и Юлия Высоцкая

РЕКЛАМА

Сара Джессика Паркер и Юлия Ковальчук

Сара Джессика Паркер является признанной иконой стиля Голливуда. Где бы не появлялась актриса она умеет привлечь к себе внимание.  Чувству стиля звезде «Секса в большом городе» можно только позавидовать. В России также найдутся артистки, которые могут смело бросить Саре вызов. Например, певица и актриса Юлия Ковальчук. Эти две известные женщины похожи не только яркими образами, но и внешними данными.

Сара Джессика Паркер и Юлия Ковальчук

Колин Фаррелл и Петр Федоров

Из-за явного внешнего сходства российского актера часто называют русским Колином Фарреллом. Конечно, успех Петра намного меньше, чем у его заграничного коллеги, ведь Колин является звездой мирового масштаба. Тем не менее, выразительные брови, волевой подбородок, тень на пять часов делают их подозрительно похожими.

Как две капли: 5 российских артистов копии голливудских звезд

Антонио Бандерас и Владимир Машков

Испанский мачо  Антонио Бандерас  свел с ума не одну женщину мира. Сегодня его популярность заметно упала, да и это не удивительно, ведь актер уже давно не молод. Успехом у женщин может похвастаться и российский актер Владимир Машков. Кстати, в молодости Владимир был очень сильно похож на молодого Антонио Бандераса.

Антонио Бандерас и Владимир Машков

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...