Самые эффектные и лучшие роли знаменитой актрисы Николь Кидман. Запоминающиеся фильмы с актрисой, которые обязательно нужно посмотреть

РЕКЛАМА

Фильм 2003 года «Догвилль»

Фильм Догвилль, который является одним из самых любимых Квентина Тарантино. Зрители оценили как сам фильм, так и игру актеров. Хотя он тяжеловат для просмотра, но вызывает множество эмоций – для кого-то ненависть, для кого-то злость и боль, а для кого-то раздражение. Но именно эмоции, которые были вызваны после просмотра фильма остаются в воспоминаниях зрителя надолго, и он готов ни один раз пересматривать этот фильм.В фильме Догвилль Николь Кидман сыграла потрясающе свою ролью. Зрители весь фильм переживали за Грэйс, которую сыграла Николь Кидман.

Сюжет данной картины необычен и интересен. Молодая девушка, которую зовут Грейс переехала в небольшой город под названием Догвилль, так как скрывалась от бандитов. Первое время Грейс была уверена, что этот городок принесет ей счастье, и все в ее жизни наладится. Но прошло какое-то время, и она поняла, что ее неприятности только начинаются.

Фильм 2003 года «Догвилль»

Фильм 2003 года «Холодная гора»

«Холодная гора» — это фильм о невероятной любви в тот период, когда в США была Гражданская война. Посмотрев данный романтический фильм, еще долгое время у зрителя останется приятное впечатление. Весь актерский состав настолько талантлив, что сразу не осталось сомнений, что фильм окажется на высоте.

Режиссер Энтонни Мингелль подарил зрителями невероятно фантастическую картину, где каждый из зрителей разглядел что-то новое и особенное для себя, а кто-то сможет на примере данного фильма исправить свои ошибки, которые сделали в жизни.

Хотя сюжет фильма банален, но актеры настолько великолепно сыграли своих персонажей, что фильм стал особенно популярен и успешен. Во время гражданской войны конфедерат Инман всеми путями пытается добраться до дома, где проживает его любимая Ада Монро. Но все время на его пути встречаются препятствия. А в это время его любимая старается сохранить богатство и выжить в такой трудной жизненной ситуации.

Фильм 2003 года «Холодная гора»

Фильм 1999 года «С широко закрытыми глазами»

Такой лёгкий, но, с другой стороны, с необычной завораживающей историей фильм. Фильм необыкновенно красочный, яркий, несмотря на множественные психологические моменты. Главные герои в фильме – это Том Круз и Николь Кидман, которые показали страстные и необычные отношения. А что уж говорить о музыкальной теме в фильме – это вообще потрясающе. Именно музыка в фильме внесла особый вклад и интерес, так как многие зрители отметили, что музыка в фильме притягивает и заинтересовывает в нужные моменты.

Фильм 1999 года «С широко закрытыми глазами»

Сюжет фильма «С широко закрытыми глазами» рассказывает о красивой супружеской паре, которые для всех кажутся идеальной семьей. Но как оказывается, что в их жизни не так все уж и гладко, а наоборот, много претензий и упреков. И после того, как главные герои решаются поделиться друг с другом своим сокровенным, начинается новый этап в их взаимоотношениях, который приводит к ревности, соблазнам и развлечениям.

Фильм 1999 года «С широко закрытыми глазами»

РЕКЛАМА

Фильм 2005 года «Переводчица»

Фильм «Переводчица», где Николь Кидман сыграла главную роль интригует своей сюжетной линией. Интересный триллер с загадочным концом заставляет зрителей пересмотреть свои взгляды на жизнь. Известные актеры Шон Пенн и Николь Кидман идеально справились со своими ролями. Реалистично и натурально они сыграли своих персонажей. Безусловно, Шон Пенн бесподобен, а Николь Кидман, как всегда хороша и восхитительна.

Сюжет триллера начинается с того, что главная героиня работает простой переводчицей, но случайно узнает о нападении на главу африканского государства, который в скором времени должен приехать на собрание ООН. Сильная и отчаянная девушка готова помочь и предотвратить преступление, но сама оказывается в ловушке.

Фильм 2005 года «Переводчица»

Фильм 2012 года «Газетчик»

Очень увлекательная и интригующая история, которая связана с криминалом. В фильме «Газетчик» собрался интересный актерский состав – это любимый многими Мэттью Макконахи, бесподобный Зак Эфрон, Джон Кьюсак, и конечно же, сногсшибательная и неповторимая актриса Николь Кидман. Понятное дело, что с такими знаменитыми и талантливыми актерами фильм и должен был получиться успешным.

Такой закрученный сюжет фильма «Газетчик» заинтересовал многих телезрителей, а драматическая нотка в конце фильма только удивила зрителей и заставила над многом задуматься.

Фильм 2012 года «Газетчик»

Сюжет настолько необычен и загадочен, если кто-то не смотрел фильм «Газетчик», то ему стоит обязательно его посмотреть. Известный журналист начинает расследование убийства шерифа и пытается освободить осужденного, доказав его невиновность. В данное расследование журналист привлекает своего брата и красивую блондинку Шарлотту, которые должны разными способами помочь ему разобраться в данном деле.

Фильм 2012 года «Газетчик»

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...