5 знаменитостей, обладающих разносторонним талантом

У большинства знаменитостей есть хотя бы один талант. Но знаете ли вы, что некоторые из них разносторонне одарены? Есть много звезд, которые ведут увлекательную отдельную жизнь, следуя талантам, о которых вы, возможно, не знаете.

РЕКЛАМА

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо — актер, отмеченный наградами. Его экранные таланты принесли ему «Оскар», два «Золотых глобуса» и множество номинаций, но он также талантливый продюсер. Ди Каприо продюсировал фильм “Волк с Уолл-стрит” и получил номинацию на премию Оскар за лучшего продюсера. За пределами Голливуда он востребованный филантроп и защитник окружающей среды.

Леонардо Ди Каприо

Натали Портман

Оскар Натали Портман подтверждает ее место в качестве одной из выдающихся актрис Голливуда, но она также умница. Портман окончила Гарвард со степенью бакалавра психологии в 2003 году и написала две опубликованные научные статьи под названием “Простой метод демонстрации ферментативного производства водорода из сахара” и “Активация лобной доли во время постоянства объекта: данные ближней инфракрасной спектроскопии”. Натали Портман также говорит на иврите.

Натали Портман

Сильвестр Сталлоне

Поклонники всегда будут помнить Сильвестра Сталлоне за его роли крутых парней в блокбастерах “Рэмбо” и “Рокки”. Однако впечатляющее резюме Сталлоне могло бы включать его работу в качестве успешного сценариста. Он написал рассказ для “Рокки”, прежде чем кастинг выбрал его на главную роль.

Сильвестр Сталлоне

РЕКЛАМА

Хайди Клум

После сокращения количества своих выступлений в качестве супермодели Хайди Клум стала известной как ведущая Project Runway. Она участвует в нескольких проектах, но Клум действительно наслаждается временем, которое она проводит за рисованием. Несколько американских художественных журналов опубликовали ее работы. Хайди Клум также умеет петь и петь.

Хайди Клум

Эштон Катчер

Эштон Катчер - актер, наиболее известный своей комедийной ролью в популярном ситкоме CBS “Два с половиной человека”. Катчер преуспевает в комедии – заслуга его актерского мастерства, – но он умный парень. Он изучал биохимическую инженерию в Университете Айовы и недавно вернулся к своим корням в качестве инженера-разработчика продуктов Lenovo.

Эштон Катчер

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...