Топ-5 самых странных предыдущих мест работы знаменитостей

Как правило, предыдущие места работы знаменитостей заметно отличаются от их нынешних занятий.  Понятно, что до того, как к ним пришла слава, они были обычными людьми и должны были зарабатывать деньги на жизнь, как и все люди. Однако, многие из них не любят вспоминать о прошлом опыте. Узнаем, еде работали звезды Голливуда перед тем, как стать знаменитыми.

РЕКЛАМА

Брэд Питт работал цыпленком

Можете ли вы представить, что самый красивый мужчина в мире рекламировал фаст-фуд? В это трудно поверить, но это правда. Каждое утро он надевал костюм цыпленка, и никто не мог узнать его в лицо. Но это был всего лишь период в его жизни, и лишь немногие люди знают об этом

Брэд Питт работал цыпленком

Вупи Голдберг работала косметологом в морге

Вупи Голдберг — суперзвезда Голливуда. С этим трудно поспорить, если посмотреть киношедевры с участием артистки. Подтверждают этот факт и награды в копилке актрисы, говорящие о масштабах этой личности. Сегодня звезда ведет активную гражданскую позицию, появляется в различных ток-шоу и продолжает сниматься в рейтинговых проектах.

Вупи Голдберг следует выделить среди других необычных людей, поскольку ее предыдущая работа была действительно странной. Конечно, она могла бы выбрать работу в магазине или в каком-нибудь офисе, но для нее было нормально сделать так, чтобы покойный выглядел хорошо.

Вупи Голдберг работала косметологом в морге

Ченнинг Татум работал стриптизером

Роль стриптизера в фильме "Волшебный Майк" была очень убедительной. Кто мог знать, что у него уже был некоторый предыдущий опыт в этой сфере? Когда Ченнинг был просто парнем, а не сердцеедом всех женщин по всему миру, он работал стриптизером. Мы все должны признать, что этот опыт оказал хорошее влияние на его карьеру в кино.

Ченнинг Татум работал стриптизером

РЕКЛАМА

Мэтью Макконахи работал уборщиком курятника

Мы должны быть по-настоящему счастливы, что для него это была лишь временная работа, иначе в мире не было бы такого талантливого актера. В то время он был студентом по обмену и, нуждаясь в деньгах, работал на австралийской птицеферме. Когда вы студент и вам нужны дополнительные финансовые ресурсы, возможностей для выбора не так много.

Мэтью Макконахи работал уборщиком курятника

Джин Симмонс работал учителем в начальной школе

Это действительно невероятно, что великий певец Kiss учил маленьких детей. Зная его, многие родители не согласились бы доверить своих детей музыканту хэви-метала. Но это было до его выдающейся карьеры, и его ученикам, должно быть, было очень весело с ним. Они, конечно, гордятся тем, что Джин Симмонс был их первым учителем.

Джин Симмонс работал учителем в начальной школе

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...