5 самых красивых пар знаменитостей, которые познакомились на съемочной площадке

Долгие часы совместной работы, напряженные романтические сцены… неудивительно, что между знаменитостями вспыхивают романы. Вы можете подумать, что химия, которую мы видим между нашими любимыми актрисами и актерами, объясняется их удивительным актерским мастерством, но химия на самом деле реальна! Это правда, многие знаменитости находят свою любовь на работе. Рассказываем, как  некоторые из самых красивых пар знаменитостей встретились на съемочной площадке!

РЕКЛАМА

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились на съемках фильма “Мистер и мисс Смит”. Хотя в то время Брэд Питт все еще был женат на Дженнифер Энистон, он признался, что абсолютно влюбился в Анджелину во время съемок на съемочной площадке. Яркий союз просуществовал чуть более десяти лет. За это время пара успела обзавестись шестью детьми.  В 2016 году их брак распался.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Будущие супруга познакомились  в августе 2009 года, на съемках ленты «Не скажу». Спустя месяц вся съемочная группа вовсю обсуждала новый служебный роман актеров. Пара долго скрывала свои отношения от общественности, поскольку возлюбленный Боярской был связан узами брака с другой актрисой, Яной Сексте. Но ради Лизы Максим бросил жену. В 2010 году пара поженилась. Сегодня они воспитывают двоих сыновей.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Дженна Деван и Ченнинг Татум

Дженна Деван и Ченнинг Татум впервые встретились в 2005 году, когда снимались в фильме “Шаг вперед”. После того, как фильм был закончен, они начали встречаться и поженились в 2009 году в Малибу, штат Калифорния. Пару лет спустя Деван и Татум впервые стали родителями.  В апреле 2018 года стало известно, что Дженна и Ченнинг решили расстаться спустя 12 лет после начала отношений.

Дженна Деван и Ченнинг Татум

РЕКЛАМА

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

После совместной роли в “Зеленом фонаре” неудивительно, что между Райаном Рейнольдсом и Блейк Лайвли проскочили искры. Пара поженилась на частной церемонии, которая умудрилась остаться совершенно секретной. Невероятно красивая пара Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли кажутся такими счастливыми вместе!

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун познакомились на съемках “Удивительного человека-паука”. Хотя это началось медленно, с нескольких разговоров, что-то изменилось для них двоих. Эндрю сказал, что это была любовь с первого взгляда! Это определенно одна из самых красивых пар знаменитостей, которые встречались на съемочной площадке!

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...