Врачи шокировали Ларису Долину своим диагнозом


Лариса Долина прекрасная певица и восхитительная красотка российского шоу- бизнеса. Никто из общественности не сомневается, что несмотря на свой возраст, певица имеет превосходную фигуру и у нее явно есть чувство стиля. Большим достоинством перед другими звездами является то, что Лариса Долина является обладательницей шикарных белокурых волос. Вот только с волосами, похоже, у звезды начались небольшие проблемы.

Врачи шокировали Ларису Долину своим диагнозом

По крайней мере, так решили подписчики звезды после того как увидели последнюю публикацию певицы в Инстаграме. Лариса Долина как всегда в шикарном костюме, но с прической явно что-то не так.  Звезда сменила свой теплый блонд на очень светлый цвет волос и теперь на лбу у нее видны залысины. И в целом волосы потеряли свой прекрасный объем и выглядят совсем тусклыми. Новый цвет не пришелся по душе фанатам певицы, они раскритиковали ее за подражание моде, теперь ее локоны выглядят не так естественно, как раньше.

Врачи шокировали Ларису Долину своим диагнозом

Сама Долина тут же пояснила, что она не лысая, просто на данном фото неудачно упал свет. И также разъяснила, что облысением чаще всего страдают мужчины. Лариса Долина была очень расстроена комментариями подписчиков, и посоветовала своим поклонникам не делать поспешных выводов на основании одного лишь неудачного фото.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...