7 знаков зодиака, которые болезненно переносят расставания

РЕКЛАМА

Телец

Как только Телец наладит отношения, он хочет, чтобы все всегда оставалось по-старому. Они сопротивляются переменам (включая разрыв отношений), и это упрямство иногда может иметь неприятные последствия. Телец всегда верит в любовь, но никогда не может подойти к ней бесстрашно. Им требуется много времени, чтобы забыть кого-либо.

 Овен

Этот знак неистово страстен, что здорово, когда ты влюблен, но не так здорово, когда ты разлюбил ее или тебя бросили. Эта страсть оборачивается болью, разрывая ваше сердце на тысячу осколков. Хотя горе после расставания изначально сильно для Овна, к счастью, оно длится не слишком долго.

 Овен

Дева

Давайте будем реалистами: мысль о настоящей любви приводит Деву в ужас. Мысль о том, чтобы раскрыть кому-то свои недостатки, сразу же заставляет вас подумать, что он захочет сбежать при первом удобном случае. Девы склонны к неуверенности в себе, из-за чего им трудно справляться как с серьезной любовью, так и с серьезными расставаниями.

РЕКЛАМА

Водолей

Водолею трудно устанавливать тесные связи с людьми. Вот почему, когда любовника впускают и отношения не складываются, бывает трудно поддерживать эмоциональную силу. Хотя снаружи Водолей может выглядеть нормально, внутри он скорбит и измучен печалью.

Водолей

Рыбы

Рыбы хотят как можно быстрее пережить расставание, но мы все знаем, что это невозможно. Только время исцелит. Тем не менее, Рыбы будут торопить себя пройти все стадии скорби только для того, чтобы сказать, что они справились с этим. Даже если это делает их чрезвычайно уязвимыми в процессе.

Рыбы

Весы

Весы, как правило, позитивны и жизнерадостны, поэтому, когда они переживают расставание, первые несколько дней или недель они переживают тяжелые эмоциональные переживания, но позволяют себе забыть об этом и жить дальше здоровым образом. Весы обычно спрашивают своих бывших, хотят ли они остаться друзьями – в зависимости от того, под каким знаком находится их бывшая, это может означать неприятности!

Весы

 Козерог

Этот знак часто зацикливается на прошлом и на том, что могло бы быть. Они будут корить себя после расставания и думать обо всех вещах, которые они могли бы сделать по-другому на протяжении отношений. Кэппи требуется много времени, чтобы впустить кого-то, и как только вы это сделаете, разбитое сердце может разрушить это тщательно выстроенное доверие.

 Козерог

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...