6 актеров, с которыми легко работать на съемочной площадке

РЕКЛАМА

Дуэйн Джонсон

Знаменитый актер и рестайлер, известный также под псевдонимом «Скала» с самого начала своей звездной карьеры сумел обрести хорошую репутацию. Актер редко оказывается замешанным в скандалах. Скорее наоборот, его коллеги не раз отзывались о нем положительно после совместной работы. Дуэйна характеризуют как трудолюбивого, доброго и позитивного человека.

После съемок фильма «Спасатели Малибу» Зак Эфрон, который также исполнил одну из главных ролей, назвал Дуэйна «цветком, который никогда не перестанет расти». Тем не менее, совсем обойтись без скандалов не получилось. Дело произошло на съемках очередной части «Форсаж». Популярность Джонсона настолько выросла, что  это сильно не понравилось Вину Дизелю. Поэту между двумя брутальными актерами возник конфликт.

Дуэйн Джонсон

Джордж Клуни

Вот уже многие годы Джордж остается одним из самых востребованных актеров Голливуда. На его счету десятки ролей в кино. Зрители помнят его по таким картинам, как «От заката до рассвета», «Бэтмен и Робин», «Одиннадцать друзей Оушена» и др. Многочисленные поклонники и его коллеги по киноиндустрии любят его не только за талант и любовь к работе, но и за доброе сердце.

Все, кто когда-либо комментировал сотрудничество с Клуни, называл его добрым, умным, щедрым и остроумным человеком. Несмотря на свой звездный статус, он всегда ведет себя на ровне со всеми. Также актер вместе со своей супругой много внимания уделяет благотворительности, что не может не восхищать.

Джордж Клуни

Том Хэнкс

Хорошую репутацию всегда имел и этот знаменитый голливудский актер. Очень часто слава и большие деньги портят артистов, но Том не входит в их число. Он считается одним из главных добряков Голливуда. К своим поклонникам он всегда относится с вниманием и никогда не отказывается сфотографироваться с ними. Его никто ни разу не видел злым, капризным или раздраженным.

РЕКЛАМА

Том Хэнкс

 Киану Ривз

Этого актера просто невозможно внести в наш рейтинг. Киану уже давно считается «своим парнем». Всегда и ведет он ведет себя как обычный человек, ездит на метро, ходит в обычные супермаркеты, гуляет в парке. Актер не упустит момента, что сделать доброе дело или приятное окружающим или просто нуждающимся в этом людям. Несколько лет даже никто не знал, что Киану переводит огромные суммы на благотворительность, так как сам артист об этом не хотел распространяться.

6 актеров, с которыми легко работать на съемочной площадке

Хью Джекман

Хью также любим на коллегами и режиссерами. На работе он всегда находится на позитиве.  Несмотря на то, что он отдал большое количество лет Логану, который далеко не всегда был приятным парнем, в реальной жизни актер совершенно другой. Его коллега Патрик Стюарт, сыгравший профессора Ксавьера, рассказал, что Хью Джекман всегда добродушный, веселый и трудолюбивый.

6 актеров, с которыми легко работать на съемочной площадке

Пол Радд

Пол известен, как комедийный актер, который перестал стареть двадцать лет назад. Многие парни и даже девушки завидуют ему за такую суперспособность, которую часто обыгрывают в различных телешоу, гостем которых становится Пол Радд. Коллеги, в свою очередь, восхищаются Полом, который не только умен, красив и приятен в общении, но и является отличным комиком.

Пол Радд

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...