Бумеранг для разлучницы: 5 известных российских женщин, которые позарились на чужого мужа

Русская народная поговорка гласит: «На чужом несчастье счастья не построишь». Да и про существование бумеранга давно уже известно. Живой пример эти известные российские дамочки. Ведь когда-то они бессовестно разбили чужую семью, а сегодня они сами оказались у «разбитого корыта».  Рассказываем, как складывается жизнь звездных разлучниц.

РЕКЛАМА

Ольга Бузова

Пережить болезненный развод телеведущей помогли ее миллионы поклонников. Ольга не скрывала своих чувств и эмоций после того, как ее муж Дмитрий Тарасов ее предал и ушел к другой. Вот только сама певица подзабыла, что когда-то сама была в роли разлучницы. Их роман с футболистом закрутился, когда тот был еще женат. Более того, в первой семье спортсмена воспитывался ребенок, но Олю это никак не остановило.

Ольга Бузова

Кристина Асмус

Первый брак Гарика Харламова с Юлией Лещенко вполне можно было назвать образцовым. Супруга бросила работу и посвятила себя созданию домашнего уюта, пока супруг строил успешную карьеру. Но семейная идиллия закончилась после знакомства комика с Кристиной Асмус.

Их роман начался с переписки в соцсетях. Юлия даже не подозревала, что у мужа есть любовница. Правда вскрылась, когда актриса забеременела. Гарик развелся с женой и женился на Асмус. Но и этот брак распался через несколько лет. По слухам, у Юмориста появилась новая пассия, роман с которой закрутился во время съемок одного из проектов.

Кристина Асмус

Пелагея

Ради известной блондинки хоккеист Иван Телегин бросил свою возлюбленную и маленького сына. Артистку тут же окрестили разлучницей. Четыре года спустя история повторилась с поразительной точностью: теперь бросили уже Пелагею и ее кроху-дочь. Семью разбила бизнесвумен Мария Гончар — с августа 2021 года она числится официальной женой спортсмена.

Пелагея

РЕКЛАМА

Надежда Михалкова

В конце нулевых Надежда Михалкова посягнула на женатого мужчину. Ее избранник, режиссер Резо Гигинеишвили, тогда жил с певицей Анастасией Кочетковой и воспитывал маленькую дочь. Бурная интрижка перетекла в брак, но удержать любвеобильного грузина рядом с собой Михалкова не смогла. По мнению инсайдеров, Резо увлекся светской львицей Надеждой Оболенцевой, которая впоследствии стала его супругой. Впрочем, тоже ненадолго.

Надежда Михалкова

Наташа Королева

Кто знает, как бы сложилась судьба брака Игоря Николаева и его школьной любови Елены, если бы в их жизни не появилась Наташа Королева. Десять лет спустя все слезы Лены вернулись певице бумерангом: Наталья призналась, что Николаева соблазнила его директор Анджела Костина. Артистка едва пережила удар судьбы — и навсегда заучила жизненный урок.

Наташа Королева

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...