Певица погибла во время выступления

Все думают, что занятие эстрадных исполнителей достаточно безопасная работа! Но многие не замечают опасность, которой подвергаются многие артисты, просто находясь на сцене, и безмятежно выполняя свою работу! Дело в том, что сама по себе сцена представляет  собой огромную опасность…

Певица погибла во время выступления

На больших концертах сцена представляет собой комок, находящихся под напряжением электрических проводов, которые хаотично разбросаны по полу и развешаны на потолке! А осветительные приборы, которые на скорую руку закреплены прямо над выступающими исполнителями это что-то схожее с сосульками в зимнее время! Упасть могут в любую секунду! При этом лампочки в них имеют особенность взрываться, осыпая исполнителей дождём из раскалённого стекла...

Певица погибла во время выступления

Во всех цивилизованных странах к монтажу оборудования для сцены предъявляются особо жёсткие требования в плане электробезопасности! Однако халатное отношение монтажников и очень сжатые сроки, в которых они работают вынуждают этих людей пренебрегать условиями безопасности, что зачастую приводит к несчастным случаям! В результате такого отношения организаторов, под угрозу попадают и простые посетители концертов! Было зафиксировано множество случаев пожаров, возникших на сцене из-за неисправной проводки...

Певица погибла во время выступления

Для поклонников Барбары Вельден стало  известно, что молодая певица погибла прямо на сцене. Прямо во время выступления ее ударило током. Спасти певицу не удалось, так как у нее произошла остановка сердца. Молодая и талантливая певица скончалась в возрасте 35 лет.

Певица погибла во время выступления

Концерт проходил в церкви города Гурдон на юго-западе Франции. Во время которого и произошло такое происшествие. Было сразу принято решение о досрочном прекращении фестиваля. Не за долго до смерти певица получила главную награду конкурса молодых талантов Франции.

Певица погибла во время выступления

Полиция сейчас активно ведет свое расследование и сообщает, что самая основная версия - это случайная смерть. Но, тем не менее, они пытаются определить, какая именно неполадка спровоцировала удар тока.

Певица погибла во время выступления

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...