Зажигательная Ибица: 9 интересных фактов о главной столице вечеринок

Музыка, Пляжи, ночная жизнь, Культура, Солнце и т.д. — вот некоторые слова, которые приходят нам на ум, когда мы думаем об Ибице. Когда зима пугает остальной мир, люди стекаются на Ибицу, чтобы вдоволь позагорать и понежиться на пляжах. Это идеальное место для любителей клубов, вечеринок или для тех, кто любит тусоваться по ночам. Прежде чем поддаться соблазну легкого образа жизни острова, давайте прочитаем несколько удивительных и интересных фактов об этой столице вечеринок.

РЕКЛАМА

Столица вечеринок Европы

Ибица очень известна своими вечеринками, кафе, ресторанами, магазинами и т. Д. Это оживленный остров, который ежегодно посещают миллионы туристов.

Солнце в течение 300 дней

На Ибице солнце светит 10 часов в день и около 300 дней в году.

Солнце в течение 300 дней

Почва бывает разной

Ибица имеет красноватую почву. Это из-за сосен. Когда ветки или иголки деревьев опадают, они окрашивают почву в оранжевый цвет.

РЕКЛАМА

Место музыки и танцев

Ибица славится музыкой и танцами. Почти все клубы на Ибице являются отличным источником развлечений. Большинство улиц заполнены уличными певцами и танцорами, чтобы потчевать иностранцев. На Ибице вы можете найти одних из лучших барабанщиков в мире. Ибица - это центр заработка для ди-джеев. Некоторые знаменитые ди-джеи могут зарабатывать до 50 000 фунтов стерлингов за выступление.

Место музыки и танцев

Место с приятным климатом

Средняя температура на Ибице остается около 20ºC более 8 месяцев в году.

Ибица очень дорогая

Из-за огромного наплыва туристов рестораны, клубы, торговые центры и съедобные продукты на Ибице очень дороги. Чтобы купить маленькую бутылку воды, туристы должны заплатить около 9 евро. Ибица - второй по дороговизне район Испании после Мадрида.

Ибица очень дорогая

Крупнейший в мире ночной клуб

"Privilege Ibiza", вмещающий более 10 000 посетителей, может похвастаться тем, что является крупнейшим ночным клубом в мире. Он официально признан Книгой рекордов Гиннеса самым большим ночным клубом в мире. Это также старейший ночной клуб на острове.

Массовый наплыв туристов

Каждый год Ибица принимает около 6 миллионов туристов. Однако местное население составляет всего около 150 000 человек.

Массовый наплыв туристов

Самый дорогой ресторан в мире находится здесь

Ресторан Sublimotion расположен в деревне Сан-Хосеп-де-са-Талайя. Это самый дорогой ресторан в мире. Стоимость составляет 1500 евро (примерно 2073 доллара США) с человека. Он открылся в 2014 году.

Самый дорогой ресторан в мире находится здесь

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...