5 фильмов ужасов, которые идеально подойдут для просмотра в летний вечер

Фильмы ужасов снимаются не только для Хэллоуина, поскольку есть много удивительно ужасающих фильмов, которые все еще дарят зрителям тот же озноб летом.

РЕКЛАМА

Далее следует (2015)

Фильм режиссера Дэвида Роберта Митчелла о девочке-подростке, которая получает смертельное проклятие после того, как впервые переспала со своим парнем. Этот фильм ужасов уникален тем, что представляет болезни, передающиеся половым путем, через сверхъестественное существо, которое преследует своих жертв. Джей, главный герой, который, к сожалению, получил проклятие, должен найти способ передать его дальше или избавиться от сверхъестественной силы, чтобы предотвратить ужасную смерть.

Далее следует (2015)

Спящий лагерь (1983)

Классический слэшерный фильм, действие которого разворачивается в летнем лагере, где подростки наслаждаются плаванием, рассказами у костра и спортом. Это традиционная летняя обстановка, которая включает в себя стереотипные кровавые убийства, что делает его одним из лучших фильмов для просмотра в жаркие месяцы.

Режиссер Роберт Хилтзик хотел создать леденящий душу фильм, посвященный летним каникулам 80-х годов, в то же время углубляясь в неожиданные убийства и слэшерные сюжеты, такие как большое количество убитых и напуганные подростки, встречающиеся с ужасными трупами в лагере.

Спящий лагерь (1983)

Хижина в лесу (2012)

"Хижина в лесу" - классический летний фильм ужасов, в котором используется сюжет о подростках, желающих повеселиться и выпить в отдаленном месте. Пятеро друзей из колледжа приезжают в хижину посреди леса, понятия не имея об ужасах, которые ожидают их с наступлением ночи. Различные существа и сверхъестественные создания делают этот фильм ужасов насыщенным и захватывающим.

Хижина в лесу (2012)

РЕКЛАМА

Я знаю, что ты сделал прошлым летом (1997)

Ужастик снятый режиссером Джимом Гиллеспи, посвящен подросткам, которые совершили серьезную ошибку и теперь расплачиваются за это. За подростками охотится таинственный убийца с крюком в руках, и зрителям приходится ждать до конца фильма, чтобы узнать, кто это. Этот фильм ужасов с неожиданными поворотами событий и ужасными смертями - идеальный слэшер для просмотра летней ночью.

Я знаю, что ты сделал прошлым летом (1997)

Солнцестояние (2019)

Дэни мучают кошмары о ее травме, когда она становится свидетельницей странных и кровавых ритуалов на фестивале середины лета. Солнцестояние использует воздействие дневного света, галлюцинаторные образы и навязчивые звуки, чтобы изобразить скорбь, что делает его одним из лучших летних фильмов ужасов для просмотра круглый год.

Солнцестояние (2019)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...