5 актеров Голливуда, чья актерская карьера сложилась после долгих неудач

Сегодня имена этих актеров знает вся планета. У них много поклонников, на их счету десятки успешных ролей, и они продолжают оставаться востребованными в кино. Но когда-то их актерская карьера оказалась под угрозой и они были вынуждены сменить профессию, чтобы заработать себе на жизнь. Представляем подборку голливудских актеров, которые смогли добиться успехов в кино после ряда неудач.

РЕКЛАМА

Том Круз

Один из самых востребованных актеров Голливуда вырос в очень бедной семье. Помимо этого, с ранних лет у Тома была куча комплексов: он страдал дислексией и переживал из-за низкого роста. Чтобы придать себе уверенности мальчик записался в театральный кружок, после чего захотел стать актером. Но, вначале карьеры его преследовали одни неудачи. Роли предлагались только эпизодические. И только спустя несколько лет актера заметили и предложили ему более серьёзную роль. Успех не заставил себя ждать, а Том смог стать звездой мирового масштаба.

Том Круз

Джерард Батлер

Путь к успеху шотландского актера был очень тернист. С раннего детства Джерард мечтал о карьере киноактера. И даже в детстве несколько раз появлялся на экранах. Однако, мать, которая одна воспитывала детей, была против такой профессии для сына, поэтому Батлер получил образование юриста. Ему удалось устроиться в крупную юридическую фирму. Но душа Джерарда совсем не лежала к этой профессии, он мечтал о кино. Все попытки попасть в кадр были неудачными. Роли которые ему предлагали были совсем маленькие.

На этом фоне у него началась депрессия, он пристрастился к спиртному, был уволен и даже несколько раз оказывался на грани жизни и смерти. Вскоре ему удалось устроиться ассистентом кастинг-менеджера. Во время одной из проб Батлер попросил, чтобы его прослушали. Режиссер был в восторге от его игры и дал ему главную роль. Так началась карьера Джерарда в Голливуде.

Джерард Батлер

Харрисон Форд

В это сложно поверить, но у популярного американского актера было все далеко не гладко в начале творческого пути. Будучи студентом колледжа, Харрисона заметил режиссер и пригласил в кино. Фильмы, в которых снялся молодой Форд, оказались провальными. После этих неудач актер устроился работать плотником. Однажды, Харрисон приехал на вызов, починить шкаф. Заказчиком оказался известный режиссер, который как раз подыскивал актера для своего фильма. Именно Форд и привлек его внимание. На этот раз актера ждал всемирный успех.

Харрисон Форд

РЕКЛАМА

Бен Аффлек

Актер очень долго не мог добиться признания в киноиндустрии. Впервые о Бене заговорил весь мир благодаря его роману с Дженнифер Лопес. Но эти отношения вскоре сошли на нет. В дальнейшем актер связал свою жизнь с актрисой Дженнифер Гарнер. Неудачи в кино Аффлек компенсировал алкоголем, что в дальнейшем привело к зависимости. И только роль Бэтмена помогла актеру не только избавиться от вредной привычки, но и получить широкую известность.

Бен Аффлек

Джим Керри

Детство знаменитого комика было очень нелегким. Его родители были очень бедными, семья постоянно испытывала финансовые трудности. Поэтому Джим был вынужден рано начать работать. Ему пришлось сменить несколько профессий. Параллельно молодой человек мечтал о карьере комедианта и пробовал себя в различных стендап кастингах, но долгое время терпел неудачи. Однажды, на юношу обратил внимание директор одного заведения, где Джим очередной раз пробовал свои силы комика. Мужчина взял Кэрри под свое покровительство и сделал из него звезду клуба. А вскоре состоялся его дебют в кино.

Джим Керри

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...