6 российских знаменитостей, которые выглядят старомодно

Эти знаменитости задавали тренды в мире моды прошлого десятилетия. Глядя на их клипы и плакаты, все девушки подражали им в одежде, прическе, макияже. С тех пор прошло около двадцати лет, а их образы по-прежнему остаются неизменными. Представляем подборку российских звезд, которые отстают от современной моды.

РЕКЛАМА

 Ирина Салтыкова

Музыкальная карьера певицы началась с популярной группы 90-х «Мираж». Там она проработала всего шесть месяцев, а затем занялась сольной карьерой. Ее композиции «Серые глаза» и «Голубые глазки» стали настоящими хитами, а откровенные видеоклипы сделали ее настоящим секс-символом отечественной эстрады. Макияж звезды, состоящий из розового блеска и ярких теней, стал настоящим трендом для всех девушек 90-х. Сейчас Ирине 53 года, она прекрасно выглядит, и практически не изменилась. Стабильным остается и ее образ, который ни разу не сменился на протяжении всей карьеры.

 Ирина Салтыкова

 Татьяна Овсиенко

Как и предыдущая героиня нашей статьи, Татьяна дебютировала в группе «Мираж». Но наибольшая популярность к певице пришла благодаря сольной карьере. Вот только в отличие от Салтыковой Овсиенко периодически меняет стиль и образ. Правда, получается у нее это не очень удачно. Певица отдает предпочтение слишком яркому тону румян, несмотря на и так смуглую кожу. Также Таня по-прежнему использует розовый блеск для губ. Такие детали делают ее макияж очень несовременным.

 Анастасия Волочкова

Категорически отказывается от услуг стилиста известная балерина. Майкап Насти выглядит как минимум нелепо. Светло розовая помада, невероятной длинные накладные ресницы и татуаж бровей возвращает звезду лет на двадцать назад. Но советы касаемо своей внешности Анастасия открыто игнорирует, не раз заявляя, что она довольна своей внешностью.

 Анастасия Волочкова

РЕКЛАМА

Натали

Натали ворвалась на эстраду вначале 2000-х с песней «Ветер с моря дул». Миловидная блондинка сразу покорила сердца многих россиян. Но на некоторое время певица пропала из поля зрения и вернулась на сцену спустя десять лет с новым хитом «О, Боже, какой мужчина!». Внешность Натали привела в восторг ее поклонников. Многие отметили, что она совсем не изменилась с начала карьеры. Тем же остался и ее макияж, и все тот же розовый блеск на губах, с которым звезды прошлых десятилетий никак не хотят прощаться.

Натали

Рената Литвинова

Известная актриса выглядит не как из 90-х или 00-х, а из 20-х годов. Именно такой образ предпочитает знаменитость. Главный акцент Рената делает на губах, выделяя их ярко-красной помадой. При этом без внимания не остаются ее глаза, на которых практически всегда нарисованы черные стрелки, покрытые блестками. А вот брови у актрисы практически не заметны, их она, наоборот, в отличие от современной моды, старается не выделять.

Рената Литвинова

Дана Борисова

Звезда телевидения 90-х всегда любила бледный макияж. Толстый слой тонального крема не только на лице, но и на губах, именно такой макияж по душе Дане и в настоящее время. С прошлых времен остались и тонкие брови, которые не забывают напоминать о ее возрасте. Возможно, современный макияж в теплых нюдовых тонах сделал бы Борисову значительно свежее и выразительнее.

Дана Борисова

Дана Борисова

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...