5 звезд российского шоу-бизнеса, которые в детстве были самим очарованием

Конечно же, абсолютно все дети обладают очарованием и миловидностью. Мы решили вспомнить, как выглядели некоторые знаменитости в детстве и как они изменились спустя много лет.

РЕКЛАМА

Филипп Киркоров

В этом году Поп-король отечественной эстрады отметил 52 года. Певец старается следить за своей внешностью. Поэтому он всегда готов к вниманию поклонников и папарацци. К тому же Филипп очень любит позировать и фотографироваться, что не скажешь о детстве. Звезда признается, что будучи ребенком, ужасно не любил сниматься на камеру. Все фото из альбомов похожи на неестественные постановки. Кстати, дети Филиппа – сын Мартин и дочка Алла-Виктория очень похожи на маленького папу.

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Знаменитая российская балерина также не упускает любой возможности, чтобы запечатлеть себя на камеру. В Сети частенько появляются все новые снимки примы, особенно в ее фирменном шпагате. Если посмотреть фотографии маленькой Насти, то не сразу узнаешь в ней звезду. Действительно, танцовщица сильно изменилась. Тем не менее, если присмотреться, то в очаровательной малышке можно увидеть неизмененные черты лица Волочковой. Уже во взгляде девочки присутствует та самая целеустремлённость, ведь Настя уже в пять лет определилась со своей будущей профессией.

Анастасия Волочкова

Алла Пугачева

Глядя на детские фото Примадонны трудно найти сходство с нынешней звездой. И это не удивительно, ведь Алле Борисовне уже перевалило за 70 лет. К тому же во внешности певица за всю жизнь было немало перемен. Сама же артистка не раз признавалась, что всегда была не довольна своей внешностью и нравится себе начала только сейчас.

Алла Пугачева

РЕКЛАМА

Ксения Собчак

Внешность телеведущей не раз подвергалась критике со стороны злобных хейтеров. Да и сама Ксения не прочь над собой пошутить. Несмотря на своеобразную внешность в детстве Ксения была довольно симпатичной и привлекательной девочкой. Кстати, телеведущая все-таки воспользовалась услугами пластического хирурга и сделала ринопластику. Правда операцию она назвала необходимостью в связи с проблемами со здоровьем – искривленная перегородка носа мешала звезде нормально дышать во сне.

Ксения Собчак

Дмитрий Дюжев

Если просмотреть все детские фотоснимки актера, то можно сделать вывод, что Дима был очень серьезным мальчиком. На самом деле он всегда пытался казаться старше, поэтому делал серьезное выражение лица. Сейчас талантливый актер с большим удовольствием улыбается на камеру, каждый раз доказывая, что у него все хорошо.

Дмитрий Дюжев

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...