Николай Басков уверен, что его прокляли


Николай Басков снова не смог сохранить свои отношения. На этот раз он расстался с Викторией Лопыревой. Возлюбленная пара долгое время радовали друг друга и даже решили пожениться. И вот во время подготовки к свадьбе пара решила расстаться. Что же случилось? Снова отношения Баскова закончились так неудачно. Хотя совсем недавно певец рассказывал, что между ними не только любовь, но и взаимопонимание. И они стараются это беречь.

Николай Басков уверен, что его прокляли

«Порой я и сам не понимаю, почему мои отношения не могут длиться более 3 лет. Мне кажется, на мне какой-то заговор»,-говорит певец. После расставания с любимой Басков замкнулся в себе и не хочет ни с кем общаться. Он не появляется на публике и даже не ведет свой инстаграм, что очень тревожит поклонников. Родные и близкие переживают за Николая и пытаются ему помочь, но Басков выбрал не самый лучший способ, чтобы успокоиться.

Николай Басков уверен, что его прокляли

Как выяснили поклонники, певец начал много выпивать. Каждый день на протяжении месяца он находил повод для выпивки. Родные и близкие пытаются помочь певцу и прилагают все усилия, чтобы поскорее вытащить его из этой депрессии. Но пока все безрезультатно.

Николай Басков уверен, что его прокляли

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...