Александр Пашутин: как актер нашел свое личное счастье

Актер Александр Пашутин один из тех, кому чаще всего достаются роли второго плана. Тем не менее, он исполняет их настолько ярко, что цитаты его героев становятся народными. Количество сыгранных им ролей поражает – их более двухсот, и это еще не предел. Даже сейчас, когда артисту почти 80 лет, он остается востребованным в кино. Талантливый и харизматичный Александр всегда пользовался оглушительным успехом у представительниц противоположного пола. Однако, найти настоящую любовь у него получилось не сразу.

РЕКЛАМА

Первый брак

Первый семейный опыт случился, когда Александр был студентом МХАТА. Красавицу Марину он заприметил сразу и не теряя времени, принялся за ней ухаживать. Уже через несколько месяцев пара отправилась в ЗАГС. Жить стали с мамой супруги, поскольку на свое жилье у молодоженов не хватало. Тещу не устраивало, что зять плохо зарабатывает, поэтому она делала все, чтобы разрушить этот союз. Через полтора года Александр и Марина развелись.

Первый брак

Болезненный развод

Второй женой артиста стала актриса Алла Захарова. Их брак продлился 6 лет. Пара воспитывала дочь Марию. Развод с Аллой Александр переживал очень болезненно. Чтобы хоть как-то отвлечься, он переехал жить к маме, у которой задержался на целых 13 лет. Родительница поддерживала актера во всех начинаниях, втайне надеясь на то, что когда-нибудь ее любимый сын снова будет счастлив.

Любовь с первого взгляда

Все эти годы актер не был обделен женским вниманием. Вот только ни одной из дам не удавалось завоевать его сердце. Все изменилось после встречи с девушкой по имени Любовь. Это была настоящая любовь с первого взгляда. Артиста не остановил тот факт, что его избранница замужем и у нее есть ребенок.

Любовь с первого взгляда

Узнав о намерениях сына, мать старалась предостеречь сына от очередного скоропалительного брака, который снова может закончиться болезненным разводом. Тем не менее, Александр женился на возлюбленной. Со временем свекровь приняла невестку. Любовь признается, что свекровь изменила свое мнение после того, как увидела, как жена ее сына любит его и заботится о нем.

Любовь с первого взгляда

Третий брак Александра Сергеевича оказался счастливым. Супруги месте уже 30 лет.  Общих детей у пары нет, но Александр дружит с Ольгой — дочерью жены от первого брака, и ее двумя детьми, а также воспитывает пятерых внуков, которых ему подарила дочь Мария от второго брака.  «С третьего раза я нашел свою женщину, с которой счастлив. Возраст человека — условность. Я чувствую себя на 37 лет, и точка», – признается артист.

Любовь с первого взгляда

Несмотря на преклонный возраст, актер продолжает вести здоровый образ жизни. Каждый день посещать спортзал, играет в теннис, плавает, бегает. Любовь к спорту позволила Пашутину участвовать в таких экстремальных телепроектах, как «Последний герой», «Форт Боярд», «Жестокие игры».

Любовь с первого взгляда

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...