5 российских актеров, чьи поступки подпортили им репутацию

Испорченная репутация артиста может негативно отразится не только на его творческой деятельности, но и отвернуть от себя многочисленных поклонников. Поэтому они обязаны всегда и везде вести себя крайне осторожно, ведь за ними день и ночь наблюдает публика. Любое некрасивое поведение может тут же оказаться на обозрении широкой общественности. Вернуть свое «честное имя» не всегда оказывается легко. Поступки этих российских актеров надолго подпортили их репутацию.

РЕКЛАМА

Марат Башаров

У Марата было немалая армия поклонниц, которые пристально следили за его творчеством. Однако, в реальной жизни артист оказался не таким обаятельным, каким казался на экранах. Правда всплыла после скандального заявления от его супруги Екатерины Архаровой, обвинившей актера в домашнем насилии. Как выяснилось, на протяжении нескольких лет женщина подвергалась со стороны артиста регулярным унижениям и избиениям. Причиной агрессивного поведения чаще всего становилось злоупотребление алкоголем. Спустя несколько лет история повторилась с другой возлюбленной Елизаветой. И на этот раз многочисленные травмы и синяки свидетельствовали против Башарова.

Марат Башаров

Владимир Епифанцев

Более десяти лет харизматичный актер считался примерным семьянином. С супругой Анастасией воспитывал двоих детей. Как оказалось, в семье далеко не все идеально. На протяжении всех лет Владимир изменял жене, причем нередко с девушками девушек с низкой социальной ответственностью. Анастасия подозревала, но ради детей мужа прощала и терпела. Когда нервы девушки не выдержали, она подала на развод.

Такая реакция Епифанцеву пришлась не по душе, ведь, по его мнению, плохого он не делал. Разводиться мирным путем он не захотел и выгнал жену с двумя детьми из дома.  Менять образ жизни актер не собирался и окунулся с головой в разгульный образ жизни. Позже у него все-таки появилась постоянная возлюбленная по имени Юлия, которая в два раза моложе его. Девушка принимает своего избранника с его свободными взглядами.

Владимир Епифанцев

Дмитрий Дюжев

На счету актера немало известных ролей. Видимо многолетняя популярность своеобразно отразилась на Дмитрии. Многие поклонники оказались разочарованы в кумире, посчитав, что он «зазвездился». Один из громких скандалов разразился после того, как артист заявил, что российский зритель заслуживает тех самых «второсортных» фильмов и сериалов, которые показывают на отечественном телевидении. А всего-то лишь в тот момент он утомился стоять в очереди в аэропорту. Звезде не понравилось, что «простые» люди не пропустили его без очереди.

Дмитрий Дюжев

РЕКЛАМА

Александр Панкратов-Черный

Кинозвезда 90-х никогда не скрывает свой темперамент, и откровенно говорит то, что думает. Поклонники уже привыкли к его провокационным выходкам. Но чаще всего от Александра достается его коллегам. Критика это одно дело, вот только артист не всегда себя контролирует и позволяет себе лишнего. Как правило, конфликтные ситуации происходят, когда актер находится в алкогольном опьянении. Одним из таких случаев произошел на борту самолета.  Тогда подвыпивший Александр яростно требовал водки. В итоге артиста сняли с рейса и доставили в полицию.

Александр Панкратов-Черный

Павел Прилучный

Звезда «Мажора» также прославился своим строптивым нравом. В одночасье из образцового мужа и отца он превратился в дебошира и скандалиста. Его бывшая супруга Агата Муциниеце, которая родила ему двоих детей, обвинила его в домашнем насилии. Брак прекратил свое существование после того, как пьяный актер выгнал жену с детьми из дома. Спустя несколько лет актеру удалось восстановить свою репутацию. Сегодня он счастлив в браке с актрисой Зепюр Брутян. Пара находится в ожидании ребенка. Однако, многие уверены, что буйный характер актера рано или поздно даст о себе знать.

Павел Прилучный

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...