Топ-5 самых романтичных городов мира

Вот куда вам захочется отправиться в свадебное путешествие, на годовщину свадьбы или просто на короткое время с кем-то особенным:

РЕКЛАМА

Венеция

Если бы Венеции не существовало, она все равно, вероятно, ожила бы в каком-нибудь голливудском сценарии на воображаемом фоне романтического фильма. Даже в этом случае, скорее всего, это не фантазия, какой она является на самом деле, сказка о каналах и захватывающей дух архитектуре. Что может быть романтичнее, чем прокатиться на гондоле по каналу или прогуляться по узким мостам, заблудиться в узких переулках и оказаться на монументальных площадях? Если вы еще не влюблены, вы влюбитесь.

Венеция

Париж

Париж позволяет рекламировать себя как город любви. Это действительно город для влюбленных, для прогулок вдоль Сены, потягивания кофе в кафе и для незабываемых моментов в романтических кварталах, таких как Монмартр. Затем есть Елисейские поля, Эйфелева башня, освещенная ночью, и множество садов, таких как Люксембургский сад. В Париже любовь витает в воздухе, куда бы вы ни посмотрели вокруг.

Париж

Флоренция

Ренессансная атмосфера Флоренции создает романтическую атмосферу сборника рассказов, особенно для влюбленных и ценителей искусства. Это волшебное место, наполненное работами Микеланджело и Боттичелли, и где вы можете любоваться потрясающими видами. Завершите экскурсию поцелуем на легендарном мосту Веккьо после ужина при свечах с изысканными блюдами итальянской кухни и вином.

Флоренция

РЕКЛАМА

Севилья

Окунитесь в экзотическое очарование и атмосферу самого красивого города Испании, столицы Андалусии, где повсюду, куда ни повернись, царит сказочная мавританская архитектура. Посетите традиционную корриду, посмотрите танцы фламенко и совершите экскурсию по городу в экипаже на лошадях, а затем неторопливо прогуляйтесь по выбеленным и усыпанным цветами улицам. Загляните в тапас-бар, и вы побываете в одном из самых душевных и романтичных городов мира.

Севилья

Буэнос-Айрес

Буэнос-Айрес источает страсть, особенно когда вы смотрите выступление танго на улице. Улицы представляют собой чувственное сочетание европейской элегантности и латиноамериканского обольщения, с монументальной архитектурой, обсаженными деревьями бульварами и трапезами на свежем воздухе. Это идеальное место для прогулок и пробуждает неожиданные желания.

Буэнос-Айрес

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...