Топ-5 стран с самыми красивыми женщинами

Очевидно, что в каждой стране есть привлекательные и некрасивые женщины, но есть и такие, где вы найдете большую концентрацию дам, которые либо красивы от природы, либо хорошо ухаживают за собой. Красота может быть в глазах смотрящего, но если вы предпочитаете блондинок или брюнеток, более бледные или загорелые тона кожи, это должны быть ваши главные направления.

РЕКЛАМА

Венесуэла

В Венесуэле больше всего победительниц конкурсов красоты в мире, и это потому, что красота — самая большая навязчивая идея страны. Когда природа не благословляет женщин, они исправляются с помощью хирургии, крупной местной индустрии. Считается, что женская красота является главным источником национальной гордости и даже национальной идентичности, так что это объясняет, почему именно они тратят на красоту наибольшую часть своего дохода. И хотя столица Каракас — непривлекательный город, это легко не заметить, когда глаза сосредоточены исключительно на молодых женщинах на улицах.

Венесуэла

Бразилия

Почему так много бразильских супермоделей? Потому что у них для этого есть гены. Бразильцы, вероятно, самый этнически смешанный народ в мире, поэтому сочетание различных оттенков и форм создает самые совершенные тела. И над ними тоже работают, поскольку они живут на пляже в Рио или щеголяют в самых модных барах одержимого модой Сан-Паулу.

Бразилия

Россия

После Бразилии Россия,  является страной с самыми красивыми женщинами на квадратный километр. Вы найдете женщин, привлекающих внимание, не только в московском метро, но и в самых отдаленных уголках Сибири, где была открыта супермодель Ирина Шейк. Женская красота - часть российского пейзажа.

Россия

РЕКЛАМА

США

США имеют репутацию самой тучной страны в мире, и в такой разнообразной стране на самом деле нет определенного типа женщин. Но Америка также одержима продуктами и процедурами для похудения и улучшения красоты, и некоторые города действительно выделяются своим соотношением горячих женщин. Натуральные или искусственные тела, которые вы часто видите в Майами и Лос-Анджелесе, безупречны, и женщины стараются выставлять их напоказ.

США

Колумбия

Не все они похожи на Софию Вергару, но многие близки к этому. Колумбийские женщины гордятся своими формами и упорно трудятся, чтобы показать их. Они также очень соблазнительны, поэтому, если вы не хотите поддаться искушению, постарайтесь сдерживаться, если когда-нибудь отправитесь в поездку в Боготу.

Колумбия

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...