Дженнифер Лопес: как менялся бьюти-образ певицы в течение двадцати лет

Дженнифер Лопес — одна из самых ярких звезд Голливуда. Певица, актриса и танцовщица начала свою карьеру еще в 90-е. С тех пор Джей Ло добилась колоссального успеха – на ее счету десятки ролей в кино, несколько студийных альбомов, множество премий и наград и большие достижения в бизнесе. И конечно же большого внимания заслуживает внешность звезды, которая менялась на протяжении всех этих лет. Мы решили вспомнить как эволюционировал образ певицы на протяжении всей ее звездной карьеры.

РЕКЛАМА

Начало карьеры – 90-е

Росла будущая звезда в небогатой семье, которая состояла из пяти человек. Помимо творческих способностей, мать уже с детства пыталась привить дочерям чувство вкуса и изысканности. Поэтому Дженнифер уже с юных лет умела правильно преподнести себя. За период своей карьеры 27-летеяя певица смогла воссоздать свои собственные бьюти-тренды, которые впоследствии стали называть ее фирменным макияжем.

Начало карьеры – 90-е

Правда перед этим все же Лопес пришлось поэкспериментировать. Макияж восходящей звезды никогда не отличался спокойными тонами. Свое предпочтение певица отдавала матовой темно-коричневой помаде и теням зеленого и голубого оттенков. Что касается прически, то это были темно-каштановые локоны, собранные в пучок или уложенные голливудскими волнами. Уже вскоре Джей поменяет цвет волос на русый.

Расцвет карьеры – 00-е

В начале 2000-х годов Дженнифер уже добилась успехов как певица. С этого момента звезда все чаще стала появляться на различных светских мероприятиях и музыкальных премиях. Ее самым ярким выходом на красной дорожке стала церемония вручения Grammy 2000 года. Здесь певица появилась в ярко-зеленом платье Versace с глубоким декольте. Образ был дополнен прической в виде прямых зачесанных волос назад и легким макияжем.

Расцвет карьеры – 00-е

На премии «Оскар» в 2002 году Лопес появилась с новой прической. Это были объемные кудри и заколотая челка назад. В тот период актриса часто делала выбор именно на этой прическе. Цвет ее волос также время от времени менялся начиная от темно-каштанового до яркого мелирования. В макияже в тот период звезда начала использовать бронзеры. Здесь уже начался формироваться ее фирменный стиль, который был доработан с помощью стилиста Скотта Барнса. Сияющая загорелая кожа, нюдовая помада и бежево-коричневые тени для век – именно такой макияж все чаще стал присутствовать в образе певицы.

Расцвет карьеры – 00-е

2010-е

В этот период Джей Ло все чаще выбирала гладкий высокий хвост или высокий пучок и майкап в стиле смоки айс, густые накладные ресницы, по-прежнему бронзовые кожа и губы. И каждый раз звезда не исключала из своих образов всевозможные эксперименты как в одежде так и прическе с макияжем. Певица примеряла накладные пряди, смелый боб, и конечно же не забывала про классический стиль.

2010-е

РЕКЛАМА

Собственный бизнес

Помимо собственной линии одежды, Лопес стала компаньоном бренда INGLOT, благодаря которому смогла воплотить свои идеи по бьюти-идеалогии. Вместе с компанией была выпущена лимитированная коллекция косметических средств, среди которых бронзер, хайлайтер, тушь для ресниц, блески для губ, средства для маникюра и многое другое. По словам звезды, современный макияж представляет в первую очередь гламур, чувственность и сексуальность.

Собственный бизнес

Собственный бизнес

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...