5 голливудских коллег, которые являются лучшими друзьями в реальной жизни

Эти знаменитые актеры Голливуда на своем примере доказывают, что крепкая дружба может существовать и в мире конкуренции и соперничества. Они дружат уже долгие годы и всегда во всем поддерживают друг друга.

РЕКЛАМА

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет

Юные актеры встретились в 1996 году на съемках фильма Джеймса Кэмерона «Титаник». Кто бы мог тогда подумать, что сыграв одну из самых канонических пар в кино, они и в жизни станут близки друг другу, и пронесут дружбу, что зародилась на съемочной площадке, через годы и десятки новых ролей. С тех пор прошло уже 25 лет, а их дружба только стала крепче. Они поддерживают друг друга даже в самую трудную минуту. Например, когда актриса потеряла маму, Лео оказался с ней рядом.

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет

Джордж Клуни и Брэд Питт

Ветераны Голливуда Джордж Клуни и Брэд Питт снялись вместе в нескольких фильмах, и их совместная экранная химия является простым свидетельством глубокой дружбы, которую они разделяют в реальной жизни.

Джордж Клуни хорошо известен в Голливуде как главный шутник и любитель розыгрышей. Причем некоторые из его приколов были обыграны на Питте. Во время съемок "Двенадцати друзей Оушена" Клуни отомстил за шутку, которую устроил над ним Питт, наклеив несколько компрометирующих наклеек на бампер его машины. Клуни также отправил другим коллегам смущающие письма и подписал их именем Брэда. Шутливая война между актерами показывает, как весело могут провести время два лучших приятеля.

Джордж Клуни и Брэд Питт

Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр

Лео и Тоби объединились для поляризационной экранизации "Великого Гэтсби" База Лурмана в 2013 году. Однако, они были лучшими друзьями задолго до того, как воплотили в жизнь классических персонажей Ф. Скотта Фицджеральда. Их знакомство случилось еще в детстве на прослушивании, где они мгновенно сблизились. Оба начинающих молодых актера, пытающихся пробиться в Голливуд при поддержке своих матерей-одиночек, Ди Каприо и Магуайр имеют общую историю, которая, вероятно, поддерживала их и поддерживала, поскольку оба актера поднялись на вершину голливудской славы.

Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр

РЕКЛАМА

Кэмерон Диз и Дрю Бэрримор

Кэмерон и Дрю еще одна пара лучших знаменитостей, которые знают друг друга с подросткового возраста. Две коллеги по фильму "Ангелы Чарли" познакомились, когда Бэрримор была 14-летней бариста, а Диас - 16-летней моделью. Но только после первого фильма "Ангелы Чарли" они по-настоящему сблизились, и с тех пор они лучшие подруги. Они уже много лет дружат на публике и даже были подружками невесты на свадьбах друг друга.

Кэмерон Диз и Дрю Бэрримор

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек

Актеры вместе ворвались в Голливуд, даже выиграв вместе Оскар за сценарий фильма "Умница Уилл Хантинг" в 1997 году. Эта пара, несомненно, отличные творческие партнеры, а также лучшие друзья. Они вместе участвуют в различных проектах, и каждый раз их тандем приносит оглушительный успех.

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...