Татьяна Овсиенко и история ее материнства

В современном мире шоу-бизнесе взять на воспитание приемного ребенка обыденное дело. Особенно такими поступками славятся заграничные звезды. Пример тому Анджелина Джоли, Хью Джекман, Шарлиз Терон и многие другие. Но речь пойдет не о них. Наша героиня решилась на такой серьезный шаг уже много лет назад.

Российская исполнительница Татьяна Овсиенко известная по многим музыкальным композициям. Из простого администратора гостиницы, Татьяна добилась огромного успеха на отечественной эстраде. Ее путь начался с популярной группы «Мираж», куда она попала в конце 80-х, а уже через несколько лет певица занималась сольным творчеством.

Татьяна Овсиенко и история ее материнства

В 1993 году Татьяна вышла замуж за продюсера Владимира Дубовицкого. Дети в планы супругов не входили, она как раз активно строила свою музыкальную карьеру. Тем более певица никогда не думала об усыновлении чужого ребенка. Однажды, при посещении Пензенского детского дома во время благотворительной акции к Татьяне обратились за помощью. У двухлетнего мальчика Игоря был врожденный порок сердца, и ему срочно требовалась операция, без которой он не смог бы жить дальше. Такая операция могла быть сделана только в Москве и стоила больших денег. Детский дом такой суммой не располагал.

Татьяна Овсиенко и история ее материнства

Тяжелая судьба малыша затронула сердце исполнительницы. Уже позже Татьяна вспоминала, что эти грустные глаза она увидела сразу из толпы. Без каких-либо сомнений она решила помочь мальчику. После проведения необходимой операции, Игорю значительно стало лучше. На реабилитационный период Татьяна взяла ребенка к себе домой. Отпустить Игоря, певица потом уже не смогла.

Татьяна Овсиенко и история ее материнства

Овсиенко оформила опекунство над Игорем. Правда как призналась сама певица, на протяжении долгих лет ее мучил страх, что могут появиться биологические родители мальчика и отсудить его у нее. И только когда Игорю исполнилось 16 лет, тайна его усыновления была раскрыта. Узнал об этом и сам юноша, который первое время пребывал в состоянии шока. И даже какое-то время закрылся ото всех. Но после серьезного разговора с матерью Игорь принял новость спокойно.

Татьяна Овсиенко и история ее материнства

Сегодня здоровье 23-летнего Игоря в порядке, он ведет обычный образ жизни. Живет и учится в Америке, а также увлекается музыкой и играет в рок-группе.  В июле 2015 году у него родился сын Александр. Татьяна и Игорь поддерживают близкие отношения. И это совсем не удивительно ведь все эти годы певица относилась к нему как к родному сыну.

Татьяна Овсиенко и история ее материнства

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...