Самые яркие актеры современного российского кино

Безусловно, российская киноиндустрия не обделена талантливыми актерами. Уже на протяжении нескольких лет они являются самыми успешными и знаменитыми.

РЕКЛАМА

Павел Деревянко

Российский актер театра и кино известен по большому числу фильмов, среди которых «Неваляшка», «Супербобровы», «Бой с тенью», «Домашний арест» и многие другие. Талант Павла еще был замечен во время одного из студенческих спектаклей режиссером Александром Коттом. Через три года режиссер отыскал молодого актера и пригласил в комедийную картину «Ехали два шофера». С этого момента началась актерская карьера Деревянко. Разноплановость актера ценится режиссерами, поэтому его можно смело внести в список самых востребованных актеров российского кино.

Самые яркие актеры современного российского кино

Дмитрий Нагиев

Длительное время Дмитрий работал радио- и телеведущим. Наибольшую популярность получил после выхода комедийных сериалов «Осторожно, модерн!», в котором снимался вместе с Сергеем Ростом и «Осторожно, Задов!». Снимался в таких сериалах как «Два отца и два сына», «Физрук», «Кухня» и большом числе фильмов «Самый лучший день», «Гороскоп на удачу», «Что творят мужчины». Привычный для всех комедийный актер, открыл себя в новом амплуа после выхода в конце прошлого года драматического фильма «Непрощенный». Сыграв главную роль, Нагиев показал, что ему по силам и более глубокие задачи. Работа в этой картине принесла Дмитрию приз «За лучшую мужскую роль».

Самые яркие актеры современного российского кино

Сергей Бурунов

Настоящая находка для российского кино, великолепный комедийный актер, за его плечами более 80-ти работ в кино, а также является настоящим мастером дубляжа зарубежных фильмов и мультфильмов. Несколько лет Сергей снимался в развлекательной телепрограмме «Большая разница», где парадировал различных звезд. Наибольшая популярность Бурунов приобрел после выхода сериалов «Полицейский с Рублевки», «Звоните Ди-Каприо», «Ивановы-Ивановы».

Самые яркие актеры современного российского кино

РЕКЛАМА

Евгений Миронов

Об актерской карьере Евгений мечтал с раннего детства. Сразу после окончания школы поступил в Саратовское театральное училище, а следом окончил школу-студию МХАТ. Уже на третьем курсе дебютировал в кино. Успех актеру принесли такие фильмы как «Анкор, еще анкор!», «Мусульанин», экранизации романа «Идиот» и другие. Параллельно съемкам в кино, Миронов играет на сцене театра. Практически все его роли имеют положительные отзывы критиков и отмечены множеством призов и наград.

Самые яркие актеры современного российского кино

Александр Паль

Молодой актер отечественного кино получил известность благодаря комедийному фильму «Горько» и «Горько 2». Несмотря на то, что в фильме Саша сыграл не главную роль, ему удалось привлечь к себе большое внимание. Александру отлично удается сыграть простого парня из народа. Так, среди его работ можно выделить «Парень с нашего кладбища», «Тряпичный союз», и недавно вышедший на экраны сериал «Толя-робот».

Самые яркие актеры современного российского кино

Александр Петров

Еще один молодой актер, который буквально не сходит с экранов телевизоров. Петров  один из самых востребованных актеров современного кино. Его фильмография насчитывает несколько десятков работ и пополняется с невероятной скоростью. Александр успевает принимать участие сразу во многих проектах за один год. Среди его успешных работ такие как «Пока цветет папоротник», «Полицейский с Рублевки», «Звоните Ди-Каприо», «Гоголь», «Т-34».

Самые яркие актеры современного российского кино

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...