5 знаменитых людей со странными и неожиданными хобби

Многие суперизвестные люди действительно наслаждаются теми же развлечениями, что и мы, обычные люди. В то время как другие наслаждаются хобби, которые больше соответствуют их статусу и личностям, такими как экстравагантные и скандальные. Взгляните сами на этих 5 знаменитостей со странными увлечениями.

РЕКЛАМА

Мила Кунис – игра в World of Warcraft

Сложна представить, что эта талантливая, яркая актриса, любящая жена и заботливая мама двоих детей в свободное время фанатеет от компьютерных игр. Как оказалось, она большая поклонница видеоигр, в частности World of Warcraft. Мила признается, что является заядлой геймершей и что она должна проверять себя и быть осторожной с тем, как долго она играет, и даже ограничивать себя, когда это необходимо.

Мила Кунис – игра в World of Warcraft

Анджелина Джоли – коллекционирование кинжалов

У Анджелины Джоли есть странное хобби, которое ей идеально подходит - у нее есть коллекция кинжалов. Более того, в этом нет ничего нового для мегазвезды.Актриса рассказала, что первые кинжалы в ее коллекцию ей покупала мама, когда дочери было всего 11 или 12 лет”. А теперь Анджелина привила такую необычную любовь к острым предметам своему старшему сыну Меддоксу. И по традиции, его первые кинжалы она купила ему сама.

Анджелина Джоли – коллекционирование кинжалов

Колин Фаррелл – линейный танец

Один из нынешних крутых парней Голливуда, Колин Фаррелл, зарекомендовал себя своей смуглой внешностью и восхитительным ирландским акцентом, но знаете ли вы, что он еще и танцует? Колин Фаррелл любит проводить свободное время, танцуя линейку, так что просто представьте, как он кружится на танцполе – в такт, конечно. На случай, если они сомневаются в его навыках, он даже раньше был инструктором по линейным танцам, так что у него явно есть несколько плавных движений.

Колин Фаррелл – линейный танец

РЕКЛАМА

Квентин Тарантино – коллекционирование телевизионных настольных игр

Квентин Тарантино - это еще одна звезда, которая любит тратить свое время и деньги на коллекционирование всякой всячины. Однако его интересуют не кинжалы, не паразиты и даже не дорогие автомобили. Его интерес вызывают ретро-телевизионные настольные игры, такие как отмеченная наградами версия настольной игры “Я мечтаю о Джинни”. Попробуйте просто представить, как Таранино дергает носом, чтобы вызвать в воображении победу.

Квентин Тарантино – коллекционирование телевизионных настольных игр

Джастин Бибер – разгадывание кубиков Рубика

Любите его или ненавидьте, хвалите его или ругайте, у Джастина Бибера больше навыков, чем вы можете себе представить. На самом деле, когда он не на сцене и у него есть несколько свободных минут, он может заполнить их своим хобби - кубиком Рубика. Действительно, ему нужно всего несколько минут, так как он, казалось бы, может решить сложную головоломку менее чем за две минуты. Вот это талант!

Джастин Бибер – разгадывание кубиков Рубика

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...