5 актеров Голливуда, которые являются примерными семьянинами

Эти актеры Голливуда – настоящие красавчики и у них миллионы поклонниц по всему миру. Но, несмотря на такую популярность, на протяжении многих лет они счастливы в браке. Для них на первом месте семья. Представляем подборку звезд Голливуда, которые уже давно считаются примерными семьянинами.

РЕКЛАМА

Фредди Принц-младший

Вначале 2000 этот актер считался одним из самых привлекательных и желанных мужчин Голливуда. Несмотря на внимание представительниц прекрасного пола Фредди никогда любвеобильностью не отличался. В 2002 году поклонницы были расстроены новостью о том, что их любимчик женился. Его супругой стала актриса Сара Мишель Геллар. В семье родились двое детей. Звездная семья ведет активный образ жизни и много времени уделяет благотворительности.

Фредди Принц-младший

Роберт Дауни-младший

Кто бы мог подумать пару десятков лет назад, что этот актер будет примером для подражания в вопросах семьи. В молодости Роберт славился настоящим ловеласом и разгильдяем. Создавать семью он и вовсе не планировал. Какие только девушки не пытались укротить его. Репутация молодого Дауни оставляла желать лучшего: наркотики, проблемы с законом, скандальные выходки и т.п.

Поменять мировоззрение актера удалось актрисе Сьюзан Левин, с которой он познакомился на съемках фильма «Готика». Ради новой возлюбленной Роберт прошел курс реабилитации и полностью отказался от прошлой жизни. Сегодня звездные супруги воспитывают двоих детей. Счастливая семейная жизнь положительно отразилась и на работе актера.

Роберт Дауни-младший

Райан Рейнольдс

После комедии «Король вечеринок» за актером закрепилась репутация Казановы. Звездный красавчик не оставлял равнодушной ни одну коллегу по съемкам, а про многочисленных фанаток и вовсе нечего говорить. Тем не менее, Райн не обращает ни на кого внимания, ведь он уже несколько лет счастлив со звездой «Сплетниц» Блейк Лайвли. В семье подрастают три очаровательных дочки.

Райан Рейнольдс

РЕКЛАМА

Эштон Кутчер

После неудачного брака с Деми Мур, актер недолго находился в одиночестве. Его избранницей стала не менее яркая актриса Мила Кунис. Актеры познакомились много лет назад на съемках шоу и с тех пор были друзьями. В 2012 году звезды появились на публике в качестве пары, а затем и вовсе тайно поженились. Мила подарила Эштону двоих детей. Звездная пара старается не выставлять личную жизнь напоказ, поэтому папарацци практически не удается сделать совместное семейное фото.

Эштон Кутчер

Хью Джекман

Вот уже много лет звезда «Людей Икс» счастлив в браке с Деборрой-Ли Фёрнесс. Их свадьба состоялась в 1996 году. На тот момент Деборра была уже успешной актрисой, а вот Хью только начинал свою карьеру. Об их паре много говорили, ведь Деборра старше возлюбленного на 13 лет. Однако разница в возрасте не стала помехой в семейном счастье. Завести детей у пары не получилось, поэтому они взяли на воспитание приемных: сына Оскара и дочь Аву Элиот.

Хью Джекман

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...