Топ-5 новинок-триллеров, которые заставят поволноваться

Во время просмотра триллера зритель испытывает своего рода адреналин, ведь это постоянное эмоциональное напряжение и нарастающее чувство тревоги. Это чувство может не покидать и некоторое время после завершения просмотра. Именно поэтому любителей этого жанра огромное количество. Для них представляем самые свежие новинки триллеров с высоким рейтингом.

РЕКЛАМА

Те, кто желает мне смерти, США, 2021 год

Жизнь Ханны Фарбер спокойна и размерена. Она работает пожарным надзирателем в крупном природном заповеднике. Но все меняется после того, как она встречает на своем пути перепуганного подростка в крови. Мальчика преследуют наемные убийцы. Его отец, который пытался сохранить секретные документы, уже мертв. Юноше срочно необходимо помочь. Картина безусловно порадует поклонников творчества Анджелины Джоли.

Те, кто желает мне смерти, США, 2021 год

Девушка в подвале, США, 2021 год

Сара с детства воспитывается отцом-тираном. Она с нетерпением ждет своего совершеннолетия, чтобы наконец сбежать из этого ада. Однако, судьба преподносит ей еще больше испытаний. В день рождения дочери отец закрывает ее в подвале, где она проведет долгие мучительные годы.

Этот фильм считается самым лучшим триллером за последние годы и получил высокие оценки критиков. В основу сюжета легла реальная история австрийца Йозефа Фитцеля, который продержал в подвале свою дочь Элизабет целых 23 года. Все это время он подвергал ее пыткам, насилию и унижениям.

Девушка в подвале, США, 2021 год

Женщина в окне, США, 2021 год

После трагедии в личной жизни детский психолог Анна Фокс замкнулась в себе. Она ведет затворнический образ жизни, никуда не выходит и общается только по телефону. Единственная связь с внешним миром – это окно, в которое она постоянно наблюдает. В один из таких моментов Анна становится свидетельницей преступления в доме напротив. Женщина тут же звонит в полицию, но ей никто не верит. Фокс уже давно считают сумасшедшей. Тогда психолог берется сама расследовать произошедшее.

Женщина в окне, США, 2021 год

РЕКЛАМА

Дьявол в деталях, США, 2021 год

Действия фильма разворачиваются в начале 90-х в Америке. Опытного помощника окружного прокурора Джо Дикона направляют из провинции в Лос-Анджелес в командировку. Ранее он уже трудился здесь детективом, его все знают и уважают. По состоянию здоровья он был вынужден оставить эту деятельность. Теперь ему придется столкнуться с рядом преступлений, которые точь в точь происходят как в его прошлой жизни.

Дьявол в деталях, США, 2021 год

Неистовый, США, 2020 год

В жизни Рейчел все идет наперекосяк: она одна воспитывает сына, а из-за очередного опоздания ее увольняют с работы. В придачу ко всему бывший муж пытается отсудить у нее дом. Настроение женщины портит бородач на пикапе, который создал ей помеху на дороге. В итоге она выплескивает на него весь накопившийся негатив. Тогда она и подумать не могла, что связывается с маньяком-убийцей.

Неистовый, США, 2020 год

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...