Лолита призналась в алкоголизме


Совсем недавно знаменитая Лолита рассказала всей стране, что уже долгое время страдает алкоголизмом. А после такого признания теперь и вовсе стыдно показываться на глаза людям. В социальных сетях тоже мало, что известно о жизни Лолиты. Вокруг себя певица мгновенно собрала множество слухов со стороны СМИ и фанатов.

Лолита призналась в алкоголизме

Истинной причины не было известно долгое время. А на днях  Лолита рассказала своим подписчикам и звездным коллегам о том, что какое-то время будет находится в больнице, так как ей назначили полное обследование.  Ведь врачи подозревают у нее довольно страшную болезнь современности -цирроз печени. Диагноз вызван употреблением алкоголя в больших дозах.

Лолита призналась в алкоголизме

Как только певица оказалась в зоне риска, она тут же поняла насколько неправильно она жила. Но назад уже ничего не вернуть. На данный момент состояние певицы стабильное.

Лолита призналась в алкоголизме

У Лолиты чаще стали случаться приступы на фоне данной болезни, которая уже подтвердилась.  Врачи предупреждают, что на данный момент болезнь излечима, главное вовремя заняться своим здоровьем, правильно лечиться и категорически отказать от употребления алкоголя на всю оставшуюся жизнь.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...