Спустя 20 лет: как сложилась жизнь у актрис культового сериала «Секс в большом городе»

Американский сериал «Секс в большом городе» вышел на экраны более двадцати лет назад. История о четырех закадычных подругах, проживающих в Нью-Йорке, которые по разному смотрят на жизнь и в то же время делятся друг с другом самым сокровенным. Актрисы, исполнившие главные роли получили мировую известность. Давайте узнаем, как сложилась их жизнь после сериала и как выглядят они сейчас.

РЕКЛАМА

Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу)

Актерская карьера Сары началась еще в конце 70-х годов, но мировую популярность ей принес именно сериал «Секс в большом городе». У актрисы и ее героини Кэрри Брэдшоу есть много общего, например безумная страсть к красивой обуви. После выхода сериала Паркер не раз признавалась иконой стиля Голливуда.

Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу)

Сегодня 55-летняя Сара продолжает актерскую и модельную деятельность. Она является лицом некоторых модных брэндов. В личной жизни у актрисы также все в порядке. Вот уже много лет она счастлива в браке с актером Мэттью Бродериком. У супругов трое детей. Первенец родился во время съемок пятого сезона нашумевшего сериала. Близнецы Табита и Мэрион были рождены суррогатной матерью.

Ким Кэттролл (Саманта Джонс)

Героиня Ким из всех выделялась раскрепощенностью и запоминающимися высказываниями. На момент начала съемок актрисе было уже 42 года, она была старше своих коллег. Ее фильмография также была внушающей, но предыдущие работы большого успеха ей не принесли. «Секс в большом городе» так и остался самой яркой работой в ее карьере.

Ким Кэттролл (Саманта Джонс)

Личная жизнь Ким не менее насыщенна, чем ее карьера. В жизни актрисы было много романов и три официальных брака. Ее первым мужем стал Ларри Дэвис. Супруги расстались не прожив и двух лет. Брак со вторым мужем Андрэ Лисоном также оказался коротким. Не принес Ким счастья и третий брак с Марком Левинсоном. Сейчас имя актрисы все также связано с различными романами. 63-летняя Ким активно борется с возрастными изменениями, что ей удается с успехом.

Ким Кэттролл (Саманта Джонс)

Синтия Никсон (Миранда Хоббс)

Впервые в кино Синтия появилась в 14 лет, после чего успела сняться в различных проектах. Несколько лет назад, помимо актерской карьеры, она начала заниматься общественной и политической деятельностью. В личной жизни актрисы произошло не мало интересных событий. На протяжении 15-ти лет она находилась в фактическом браке с профессором, от которого родила двоих детей. Расставшись с гражданским мужем, Никсон шокировала публику новыми отношениями. Ее возлюбленной стала активистка Кристин Маринони.

Синтия Никсон (Миранда Хоббс)

РЕКЛАМА

Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк)

По сюжету, интеллигентная Шарлота долгое время не могла найти счастья в личной жизни. Свою любовь она искала на протяжении нескольких сезонов. В реальности у актрисы подобная история. Не найдя мужчину своей мечты, Кристин взяла приемного ребёнка – новорожденную девочку по имени Джемма Роуз. После того, как в жизни актрисы появилась малышка, она оставила карьеру и посвятила себя семье.

Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...