Певица Валерия покидает Россию навсегда


Всеми любимая и превосходная певица Валерия старается каждый день радовать своих поклонников, выкладывая фотография в социальные сети. Валерия любит путешествовать и вот недавно побывала с подругой в Риме. Поклонники забеспокоились за певицу, так как боятся, что Валерия покинула Россию навсегда. Ведь она так давно уехала и не торопится возвращаться в Россию.

Певица Валерия покидает Россию навсегда

Журналисты выяснили, что певица Валерия покинула свою родину только на 2 дня. Она улетела в Рим со своим мужем, чтобы отпраздновать день ангела своей любимой подруги. Валерия решила не говорить подруге о своем приезде, чтобы сделать ей сюрприз. Такой неожиданный и приятный подарок получила подруга певицы, увидев Валерию, подружка была счастлива. Также Валерия успела посетить еще некоторые достопримечательности. Вообще Рим для певицы является  символическим городом. Этот удивительный город один из самых любимых Валерии. По словам певицы - это место, где можно почувствовать себя комфортно и уверенно, а также прекрасная возможность отдохнуть от домашних дел и работы.

Певица Валерия покидает Россию навсегда

Певица Валерия отметила для себя, что в Риме она чувствует себя комфортно. Приезжает сюда уже не первый раз, но каждый раз она познает что-то новое и удивительное. Валерия считает также, что, наверное, нет человека, который бы изучил прекрасный Рим от и до, каждый раз удивляешься чему-то новому.Певица Валерия покидает Россию навсегда

Певица Валерия покидает Россию навсегда

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...