Самые яркие романы актрисы Дженнифер Энистон

На сегодняшний день голливудская актриса Дженнифер Энистон в поиске своего счастья, но за спиной знаменитости множества ярких и романтических отношений. Некоторые поклонники до сих пор не могут понять почему такая успешная и жизнерадостная красотка не смогла построить крепкую семью?

РЕКЛАМА

Тейт Донован

В начале своей творческой карьеры у Дженнифер Энистон были мимолетные романы с такими актерами, как Чарли Шлэттер и Адам Дьюриц. Актриса сразу поняла, что с ними серьезные отношения она не построит, и решила искать себе другого партнера для жизни. Дженнифер и Тейт Донован познакомились на одной веселой вечеринке. Молодые люди сразу нашли общий язык, что даже не хотелось возвращаться домой. Тейт для Дженнифер стал самой первой и серьезной любовью. Дженнифер рядом со своим любимым святилась от счастья и знала, что эти отношения будут серьезными и крепкими.

Тейт Донован

Тейт и Дженнифер встречались 3 года, и все вокруг понимали, что в скором времени у влюбленных будет свадьба. Дженнифер особенно ждала этого события, актриса полностью растворилась в любимом и ждала от него предложения руки и сердца.

Тейт Донован все же сделал предложения Дженнифер Энистон и конечно же она согласилась. Шло время, а Тейт находил всякие причины, чтобы перенести торжество. Понятное дело, что актрисе это не нравилось, она так желала стать его супругой, что не находила себе места. Дженнифер долгое время находилась в подвешенном состоянии, а потом решилась на расставание.

Дженнифер Энистон увлеклась работой, на тот момент она снималась в сериале «Друзья» и смогла забыть нерешительного бойфренда. Был даже такой момент, когда в четвертом сезоне сериала Дженнифер и Тейту пришлось играть возлюбленных. Бывшим возлюбленным тяжело было сниматься вместе, в особенности Тейту.

Тейт Донован

Пол Радд

Тейт Донован очень переживал из-за расставания с Дженнифер и долгое время не мог простить себя за то, что не смог удержать около себя такую шикарную красотку. А вот Дженнифер, наоборот, нашла новую любовь в лице Пола Радда, с которым познакомилась на съемках фильма «Объект моего восхищения». Отношения были красивыми и романтическими, вот только влюбленные быстро разошлись, и никто из них не стал рассказывать о причинах разрыва.

Пол Радд

Брэд Питт

Самой главной любовью в жизни Дженнифер Энистон был Брэд Питт. Он занимал особое место в жизни известной актрисы. Вместе они преодолели много трудностей, особенно Брэд поддерживал Дженнифер в самый трудный период ее жизни.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт познакомились в 1998 году, причем знакомство было очень интересным. Звезды встретились на свидании вслепую, куда и не собирались идти, просто так вышло. И вот через 2 года влюбленные сыграли роскошную свадьбу.

Брэд Питт

В Голливуде Дженнифер и Брэда считали самой красивой и счастливой парой, но отношениям пришел конец, когда появилась Анджелина Джоли. Брэд Питт снимался вместе с ней в фильме «Мистер и миссис Смит» и многие начали поговаривать об их романе. После дошли слухи и до Дженнифер Энистон.

«Я не знала, что делать. Я чувствовала гнев, обиду, смущения. Я могла ожидать такого поступка от кого угодно, но только не от Брэда. Но это случилось и наши пути разошлись», - высказывалась Дженнифер после расставания с Брэдом Питтом.

Брэд Питт

РЕКЛАМА

Винс Вон

Расставание с Брэдом Питтом было очень болезненным, Дженнифер долгое время оставалась одна, так как не могла довериться ни одному мужчине. Актриса много времени проводила на работе и старалась все свое свободное время уделять также рабочим моментам. И как раз фильм «Развод по-американски» помог Дженнифер забыться и познакомиться с актером Винсом Воном.

Винс Вон для Дженнифер был мужчиной, который помог ей освободиться от депрессии и начать новую жизнь. Так и получилось, влюбленные начали встречаться, но через какое-то время поняли, что лучше им остаться в дружеских отношениях.

Винс Вон

Джастин Теру

У Дженнифер Энистон продолжались мимолетные романы, пока на горизонте не появился Джастин Теру. Влюбленные познакомились на съемочной площадке, снимаясь в фильме «Жажда странствий». Теру был в браке, но актер не смог устоять перед красоткой Дженнифер, и расставшись со своей супругой, сделал Энистон предложение. В 2015 году Дженнифер и Джастин сыграли свадьбу, но только в кругу самых близких людей. Три года просуществовали их красивые и страстные отношения, но в 2018 году Дженнифер объявила о разводе.

Расстались Джастин и Дженнифер на дружеской ноте и продолжают общаться, и вместе ходить к общим друзьям.

Джастин Теру

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...