Кто из знаменитых мужчин находился в декретном отпуске?

В большинстве случаев, когда в семье рождается малыш, то в декретный отпуск уходит мама. Но бывают и такие случаи, когда мужчина хочет взять всю ответственность за ребенка, в том числе и ответственность за воспитание. Кто из звездных мужчин освободил свою супругу от воспитания малыша и находился в декретном отпуске?

РЕКЛАМА

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду известный футболист, который заботился о своих детях с самого рождения. Все трое детей у футболиста родились от суррогатной матери, поэтому Криштиану пришлось сидеть в декретном отпуске. Знаменитость ни разу не пожалел о том, что на некоторое время ему пришлось оставить футбол и заниматься детьми. Ведь первые годы самые тяжелые, зато столько счастья и радости от того, когда наблюдаешь за развитием своего малыша.

Криштиану Роналду

Джастин Тимберлейк

В 2015 году у Джастина Тимберлейка родился сын – Сайлс. После рождения малыша известный певец готовил к выходу новый альбом, но приезжая домой он видел, как тяжело его супруге справляться с материнством в одиночку. И нашел идеальный выход – уйти в декретный отпуск.

Джастин дал возможность своей супруге Джессике заниматься своими делами и спортом, ведь она хотела как можно быстрее восстановить свою фигуру после родов. Известная актриса рассказала, что Джастин идеальный отец, который помогал с воспитанием ребенка.

«Я спал так мало, а сколько было грязных подгузников, даже и не вспомнить. Но это самый лучший период в моей жизни. Отцовство – это счастья, и я рад, что воспользовался моментом быть рядом со своим сыном», - с гордостью признается певец Джастин Тимберлейк.

Джастин Тимберлейк

Принц Уильям

Принц Уильям при рождении двух своих детей уходил в декретный отпуск, ведь именно он считал, что для воспитания своих деток не надо нанимать няню, а самим поднимать своих малышей на ноги. Герцог Кембриджский сразу же после рождения своих наследников уходил в декрет и всегда находился рядом со своей семьей. Уильям понимал, что Кейт Миддлтон будет тяжело одной воспитывать детей, поэтому он решил помогать супруге.

Принц Уильям счастлив, что первые годы был со своей семьей и наслаждался отцовством. Но когда в семье появился третий наследник, он сразу же вернулся к своей работе.

Принц Уильям

РЕКЛАМА

Мэттью Макконахи

Любимый многими актер Мэттью Макконахи в 2010 году объявил о своем декретном отпуске. На протяжении полугода знаменитый отец отказался от съемок в кино и решил посвятить себя воспитанию средней дочки Виды. Журналисты много раз фотографировали Мэттью в то время, как он прогуливался со своей малышкой. Актеру очень понравилось наблюдать за своим ребенком, как он растет и развивается. Мэттью пробыл полгода в декрете, а потом решил выйти на работу, чтобы радовать своих поклонников новыми ролями. После декретного отпуска Мэттью Макконахи сыграл в фильме «Далласский клуб покупателей», за роль в данном фильме актер получил статуэтку на премии «Оскар».

Мэттью Макконахи

Канье Уэст

Канье Уэст популярный рэп-исполнитель, который славится своим скандальным и трудным характером. Но именно он стал идеальным отцом, который помогал своей супруге Ким Кардашьян справляться с материнством. Самое интересное, что рэпер успевал и заниматься детьми, и работать.

«Он самый лучший отец на свете. Он заботился о детях и дарил им теплоту и любовь в самые первые и трудные годы их жизни», - рассказывала в интервью Ким о Канье Уэст.

Канье Уэст в то время, как дважды находился в декретном отпуске продолжал писать песни, выпускать новые альбомы, а также заниматься собственным бизнесом.

Канье Уэст

Дэкс Шепард

Дэкс Шепард вместе со своей супругой Кристен Белл считаются идеальной голливудской парой. Образцовая звездная семья всегда поддерживают друг друга и помогают, когда это необходимо. Дэкс Шепард заботливый отец и внимательный супруг, так как с рождением двух своих деток он на некоторое время оставил свою работу и спешил к супруге, чтобы помогать. Конечно, примерно через месяц Дэкс уже находился на съемочной площадке, но только после того, как видел, что его супруга справляется сама.

Дэкс Шепард

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...