Потухшие звезды: 5 российских молодых актеров, которые бесследно исчезли с экранов

Этим актерам удалось завоевать любовь зрителей яркими ролями в запоминающихся проектах. Однако после удачных съемок в жизни наступило затишье, перечеркнувшее творческое прошлое. Как живут сегодня звезды, пропавшие с экранов на пике славы.

РЕКЛАМА

Виталий Гогунский

Популярность молодому актеру  принесла роль Кузи – Эдуарда Кузьмина – в молодежных ситкомах «Универ» и «Универ. Новая общага». Несмотря на любовь к своему персонажу, в 2013 году Гогунский оставил проект, сославшись на усталость и желание сменить амплуа. Он пробовал себя в различных телевизионных проектах, снимался в фильмах, пробовал семя в музыке. Однако, повторить успех артисту не удалось. В последние годы его имя все чаще встречается в скандальной хронике. Виталий никак не может наладить отношения со своей бывшей женой Ириной Маирко.

Виталий Гогунский

Дмитрий Шаракоис

Актер, сыгравший Бориса Левина, пропал из проекта «Интерны», не желая оставаться заложником комедийной роли. Позже в судьбе исполнителя был провальный ремейк «Кавказская пленница!», где Дмитрию предстояло переиграть Александра Демьяненко. Неудачная роль наложила отпечаток на его творческую карьеру. После провала актер переехал жить в Лондон, где работает официантом. Иногда он приезжает в Россию, чтобы поработать в спектаклях. Дмитрий не теряет надежды, что однажды его заметит  какой-нибудь режиссер Туманного Альбиона.

Дмитрий Шаракоис

Василий Степанов

Творческая судьба этого яркого артиста оказалась печальной. Оглушительный успех на него обрушился после фильма «Обитаемый остров» режиссера Федора Бондарчука. Слава привела Василия к глубокой депрессии. Поначалу актеру предлагали роли, но он от них отказывался. Постепенно про него забыли. Чтобы заработать на жизнь, Василий устроился работать мойщиком автобусов. Затем у мужчины начались серьезные проблемы со здоровьем: сначала у него оторвался тромб, затем ему диагностировали шизофрению.

Василий Степанов

РЕКЛАМА

Филипп Котов

Звезды, пропавшие с экранов, часто продолжают работать в непривычном амплуа, но зрители не замечают актера. Так получилось с Филиппом Котовым, исполнившим главную роль в сериале «Зайцев+1». Оказывается, артист продолжает творческую карьеру и даже снимается в фильмах. В 2020 году вышел мелодраматический многосерийный фильм «Паромщица» с участием исполнителя. А еще актер служит на подмостках Театра на Таганке, где играет в составе труппы.

Филипп Котов

Сергей Романович

Зрителя запомнили актера по ролям в фильме «Экипаж» и сериалам «Кухня», «Ольга» и «Чернобыль: Зона отчуждения». В 2017 году он объявил о завершении творческой карьеры. Причиной стали духовные поиски артиста, который принял ислам. Сейчас актер занимается собственным брендом одежды и пробует силы в литературном творчестве.  В виде исключения, Сергей согласился принять участие в сериале «Ольга», где появился в нескольких сериях.

Потухшие звезды: 5 российских молодых актеров, которые бесследно исчезли с экранов

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...