Топ-4 самых величайших соблазнителей за всю историю

Многие пытаются, но мало кто овладевает искусством соблазнения. Однако, этим знаменитым людям из прошлого это удалось сделать настолько великолепно, что их личная жизнь запомнилась больше, чем их деятельность. Давайте познакомимся с некоторыми из величайших соблазнителей в истории.

РЕКЛАМА

Клеопатра

Клеопатра была последним фараоном Египта, который правил более 20 лет. Преданная своему царству, Клеопатра была готова пойти на все, чтобы защитить Египет.  Благодаря связям с римскими полководцами Юлием Цезарем и Марком Антонием верховная соблазнительница смогла укрепить свою власть, покорив сердца самых могущественных мужчин того времени. Известная своей красотой, Клеопатра сочетала эти природные дары с различными гипнотическими ритуалами и драматическими постановками.

Клеопатра

Джакомо Казанова

Когда дело доходит до знаменитых соблазнителей, никто не пользуется большей известностью, чем итальянский авантюрист 18 века, чье имя в буквальном смысле стало олицетворением искусства обольщения.

Казанова приехал из Венеции, где с раннего возраста демонстрировал свой интеллектуальный склад ума, наделенный сообразительностью. С возрастом эти качества сочетались с ненасытным желанием и любопытством к женщинам. Так в чем же был его секрет? Он искал женщин в беде, затем вытаскивал их из трудного положения, прежде чем соблазнить. Одаривая их вниманием, соблазнительными словами и экстравагантными подарками, Казанова использовал множество имевшихся в его распоряжении методов соблазнения.

Джакомо Казанова

Лорд Байрон

Описанный как "безумный, плохой и опасный для знакомства" английский поэт-романтик Лорд Байрон заставлял сердца трепетать как на страницах, так и за их пределами. Байрон, считавшийся одним из величайших поэтов Англии, а также одной из ведущих фигур романтического движения 19 века, был также известен своей любовью к женщинам и ненасытным сексуальным влечением.

Лорд Байрон

РЕКЛАМА

Екатерина Великая

Екатерина Великая - одна из величайших женщин-правительниц в истории, которая правила Россией около 34 лет. Умная, безжалостная и амбициозная Екатерина расширила границы России, выступила в защиту искусства и реструктурировала ее законы, оживив Россию в процессе и позволив ей стать центром влияния в мировой политике.

Екатерина Великая

За кулисами ее личная жизнь была такой же авантюрной, и, похоже, история запомнила ее за это не меньше, чем за ее реальные достижения на троне. На протяжении своей жизни Кэтрин заводила много любовников и славилась своей сексуальной независимостью.  Целенаправленная клеветническая кампания была настолько успешной, что даже по сей день Екатерину Великую окружают городские легенды о ее сексуальной жизни - нет ничего более известного, чем история о скотоложстве, которое якобы положило конец ее жизни.

Екатерина Великая

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...